Необычные тыквы, сквоши, кабачки. Семена

15 ₽
за Упаковку
Москва
Описание
Редкие, необычные сорта тыкв, сквошей и кабачков в интернет-магазине Чудогрядка. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook
просмотры: 1766

Семена, посевной материал

Среднеранний гибрид горького перца! От момента прорастания до созревания плодов проходит суток. Кусты низкорослые, компактные, высотой 40-50см. Кисти с плодами направлены вверх. У растений полуштамбовый тип роста, хорошая ветвистость.Гибрид высаживают на огороде, в цветниках и, благодаря декоративным свойствам, на окнах и балконах. Перец ГЕФЕСТ F1 многолетник, он может существовать в горшке до 5 лет и более. Плоды вытянутой треугольной формы достигают в длину 7-8см, весят 20-25г. В стадии технической зрелости белые, по мере созревания краснеют. Перец ГЕФЕСТ 1 используется для приготовления настоек, острых блюд (аджики, лечо, айвара) и в декоративных целях.
ООО quot;Первая семенная компанияquot; имеет возможность предоставить широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции с полным пакетом документов: льна масличного сорт МИКС элитных и репродукционных сортов.

Наши сотрудники помогут Вам выбрать наиболее подходящие сорта для своего региона.
Более подробная информация по телефонам:
70
Килограмм
Среднеспелый (80-90 дней) сорт. Корнеплоды округлые или плоскоокруглые, черные, с гладкой, слегка бороздчатой поверхностью, масса г. Мякоть белая, плотная, сочная, острого вкуса.
ДОСТОИНСТВА СОРТА: Неприхотливость выращивания, стабильная урожайность, высокие целебные свойства, отлично хранится до весны.
Среднепоздний детерминантный сорт! Относится к низкорослым сортам (высота куста 60-75 см). От всходов до съема первых плодов проходит 120 дней. Плоды массой около 80-100 г, округлые или слегка приплюснутые, оранжево-красные. Мякоть томатов сочная, имеется небольшое количество семян. После термической обработки количество витаминов в томатах увеличивается почти в два раза!
Скороспелый (38-52 дня) сорт. Растение кустовое, слабоветвистое, компактное. Плод средней длины и диаметра, гладкий, массой 0,6-1,0кг. Товарная урожайность 8-10 кг/м2. Посев в открытый грунт в конце мая - начале июня в лунки по 2-3 шт. Схема посадки 60Х80см. В фазе первого настоящего листа всходы прореживают, оставляя по одному растению в лунке. Возможен посев на рассаду, 30-дневную рассаду высаживают в открытый грунт в конце мая - начале июня.
Среднеспелый детерминантный сорт! С момента появления всходов и до формирования полноценного урожая проходит дней. В средней полосе рекомендуется выращивать в теплицах, т.к. сорт теплолюбивый. Куст компактный, высота взрослого растения обычно не превышает 50-80см. Плоды насыщенного розового цвета, по форме овально-вытянутые, сливовидные. Внутри каждого плода находится по 3-5 камер, наполненных семенами. Возможна самостоятельная заготовка семенного материала.
Растение густо покрыто светло-зеленой листвой. Первое простое соцветие образуется после 8-9 листа, следующие через один или два. Томаты сорта quot;ВОЛГОГРАДЕЦquot; созревают через дней, после первых всходов. Слаборебристые и округлые, плоды спеют в одно время, незначительно отличаются по размеру, весом 60-90г. Одновременное, а не растянутое созревание, приблизительно одинаковые размеры, плотность мякоти, свойство без повреждений переносить перевозки позволяют выращивать томаты сорта в крупных сельских хозяйствах с применением механизированной уборки.
Раннеспелый, индетерминантный гибрид томатов черри! Срок от первых всходов до получения зрелых плодов составляет 90-95 дней. Высота куста от 2м и выше, кустистость и ветвистость умеренная. Необходимо прищипывание верхушек из-за бурного роста. На растении формируется по 8 кистей, на каждой кисти завязывается до 30 помидоров. Средняя масса одного плода 25г, окраска ярко-малиновая, вкус насыщенный, мякоть нежная, сахаристая, кожица прочная, устойчивая к механическим повреждениям.
Среднеранний детерминантный сорт. Выведен работниками Волгоградской селекционной станции. Подходит для выращивания в теплице и открытом грунте. Максимальная высота куста достигает 80см. Сбор урожая наступает на 115 сутки после посева. Плоды продолговатые, весом 80-110г. Кожица плотная, гладкая, красного цвета. Мякоть мясистая со сладковатым привкусом и небольшим содержанием семян. Характеристики сорта сохраняются при самостоятельной заготовке семенного материала.
Здоровье птицы напрямую зависит от того, насколько сбалансирован рацион. Если в нем не хватает микроэлементов, птица будет болеть. Зелень должна занимать 50% в рационе пернатых любимцев. Трава для птиц является прекрасным источником витаминов и питательных веществ. Она укрепляет иммунитет; компенсирует нехватку минералов, поможет оставаться питомцу активным и не набрать лишний вес.
Популярный высокоурожайный сорт. Плодоносит кабачок Цукеша дружно. Плоды появляются в конце июня и регулярно завязываются до конца августа. Кабачки не перезревают, но тянут из растения лишние соки, тем самым затормаживая рост новой завязи.
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильнорослое, средневетвистое, женского типа цветения.
В пазухе листа формируется 1-2 завязи. Лист среднего размера, темно-зеленый. Зеленец короткий, цилиндрический, светло-зеленый с полосами средней длины и редкой пятнистостью, бугорчатый, опушение белое, редкое. Масса зеленца г. Вкус отличный. Товарная урожайность под пленочными укрытиями 7,5-8,2 кг/кв.м, в открытом грунте 5,0-5,3 кг/кв.м. Комплексная устойчивость к заболеваниям.
Баклажан Универсал 6 относится к среднеранним засухоустойчивым сортам, предназначен для прорастания в открытом грунте и теплицах. Сроки выращивания полного цикла составляют дней. Куст Универсала 6 в благоприятных условиях растёт компактно, не раскидистый, но высокий 7390см. Цветы крупные, с заострёнными лепестками, фиолетовые. Первые плоды достигают технической спелости на день после появления всходов. Их размер 1820см в длину, вес г. С квадратного метра грядки можно собрать 37кг баклажанов. Мякоть имеет желтоватый оттенок, без горечи. Эти баклажаны широко используются и в домашней кулинарии, и в промышленном консервировании.
АГРОТЕХНИКА: Баклажан можно выращивать как в открытом грунте, так и под плёнкой. Лучшая почва - чернозём и суглинок. Посев семян на рассаду проводят в первой половине марта. Оптимальными для роста рассады будут: t +20-25ºC, влажность 65-70%, освещение 12 часов в сутки, полив 1 раз в 5 дней, подкормка 2 раза в месяц. За 10-14 дней до пересадки рассаду закаливают на... подробнее
Раннеспелый (45-55 дней) партенокарпический гибрид для теплиц и открытого грунта. Растение плетистое, преимущественно женского типа цветения, с пучковым расположением завязей в узлах. Зеленцы выравненные, цилиндрические, мелкобугорчатые, темно-зеленые с белым опушением, длиной 10-12см, массой 65-90г, без горечи.
Период от всходов до уборки 18-29 дней.
Смесь включает высокоурожайные сорта: Французский завтрак, Жара, 18 дней, Розово-красный с белым кончиком.
Эти сорта устойчивы к стрелкованию и дряблению.
Корнеплоды выравненные, массой около 20 г, приятного слабоострого вкуса, хрустящие и сочные.
Является источником витаминов и солей натрия, калия, кальция, магния, фосфора.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль