Навозоуборочный транспортер (тсн160)

Навозоуборочный транспортер (тсн160)
1 / 1
200 000 ₽
за Штуку
Рязань
Описание
Скребковый транспортер ТСН-160 используют, чтобы удалять навоз крупного рогатого скота из стойлов...
Читать далее
ых помещений. Устройство имеет обозначение, которое соответствует длине цепного контура горизонтального участка по уборке навоза, составляющей 160 метров. Такая механизация процесса удаления навоза дает возможность осуществлять уборку два раза в течение суток, причем задействуется только один оператор. Процесс продолжается не более 30 минут. Если правильно установить и отрегулировать скребковый транспортёр, то осадок, который он оставляет в каналах, составит не больше 0.7 миллиметра.
просмотры: 561
Похожие товары лучших продавцов
200 000 ₽
за Штуку

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Транспортеры предназначены для удаления навоза из животноводческих помещений с одновременной погрузкой в транспортное средство.

В транспортере ТСН-160А и ТСН-160Б применена круглозвенная неразборная калиброванная цепь. Отличительной особенностью транспортера ТСН-160Б от транспортера ТСН-160А является возможность монтажа в навозном канале с дополнительным желобом для цепи, что обеспечивает более устойчивую работу транспортера, а также разборные поворотные устройства, что обеспечивает их ремонтопригодность.

В транспортере ТСН-3,0Б применена пластинчатая разборная цепь с качающимися скребками, что обеспечивает более качественную очистку навозных каналов.

В транспортере ТСН-2,0Б применена кованая цепь с приварными скребками, что обеспечивает надежность и долговечность цепи.
220 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль