навесной мульчер AHWI M700

навесной мульчер AHWI M700
1 / 4
Описание
Агрегат AHWI M700 обеспечивает оптимальную, экономичную и экологичную обработку почвы. Многофу...
Читать далее
нкциональность

Удаление отходов при заготовке леса, закладка просек, удаление пораженной червоточиной древесины
Рекультивация лестных насаждений, плодовых плантаций
Очистка пашенных площадей, корчевание и рекультивация
Преобразование площадей кустарниковых насаждений или площадей вторичной вегетации в сельскохозяйственные площади
Управление ландшафтами, компостирование, древесные питомники

Агрегат M700 представляет собой профессиональное решение для щадящей очистки и подготовки больших площадей с разнообразнейшим растительным фондом. Универсальный агрегат для уборочных работ и работ на трассах на лесных угодьях, рекультивация плантаций любого рода и превращение площадей с кустарниковыми насаждениями в сельскохозяйственные площади.
Обработка производится в два этапа. Сначала при движении задним ходом производится предварительное измельчение вертикальных и горизонтальных растительных насаждений. При последующем движении передним ходом органический материал подвергается дополнительному измельчению и вносится в верхний слой почвы.


Технические характеристики:

Требуемая мощность двигателя:
250 - 400 л.с.
Число оборотов:
1000 об./мин.
Рабочая ширина:
2300 мм
Полная масса:
4500 кг
Особые характеристики:
- Опциональное оснащение турбомуфтами для бережной передачи усилия – предупреждение самопроизвольного глушения самоходной машины
- Ротор с концепцией варьирования инструментов HDT
- Варьируемая степень измельчения благодаря регулировке зазора между резцами посредством гидравлически регулируемых сгребателей и клапана дополнительного измельчения со сменными противорезами
- Запатентованное управление синхронизации обеспечивает оптимальный ход карданного вала и предупреждает крутильное колебание привода
- Минимальные затраты на техническое и сервисное обслуживание
просмотры: 2115

Навесное оборудование

Описание.
Навесное оборудование на минитрактор, предназначенное для уборки снега, выравнивания площадки, разравнивания сыпучих грузов. Применяется с любым минитрактором вне зависимости от мощности. В отличии от переднего отвала не имеет собственного гидроцилиндра, подъем производится тягами навески трактора, что приводит к невысокой цене ножа. Работы производятся при движении минитрактора назад.

Характеристика.
Ширина захвата, м1.2
Масса, кг40
Метод крепления к тракторууниверсальная 3-х точечная навеска

ООО СпецТехника
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультация специалиста, гарантия, сервисное обслуживание.
Возмож... подробнее
18 000
Штука
ОПИСАНИЕ.
Кузов задненавесной захват 1.4м объем 0.33 м3 на минитрактор
Кузов задненавесной Н04.00.100 навешивается на трехточечную навеску трактора.
Кузов задненавесной может комплектоваться: без тяг (без опрокидывания), специальной тягой (ручное опрокидывание) или гидроцилиндром (опрокидывание за счет гидравлики).
Устанавливается на тракора Уралец, JINMA, Чувашпиллер, Фотон, Сватт, Булат, Т-25, Т-40, МТЗ-320 и др

ХАРАКТИРИСТИКА.
МОДЕЛЬ -Кузов задненавесной 1.4 Н04.00.100
ЗАХВАТ, М -1.4
ОБЪЕМ КУЗОВА, КБ.М -0.33
ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ, КГ 150
МАССА, КГ -70
МОЩНОСТЬ ТРАКТОРА, Л.С. -от 16

ООО СпецТехника
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждом... подробнее
24 500
Штука
Универсальный навесной погрузчик ПЛ-0,4 направлен на выполнение транспортных, монтажных, погрузочных и разгрузочных работ с сыпучими материалами, штучными грузами и грунтом.

Агрегатируется с тракторами Т-16.

Сменные рабочие органы позволяют расширить область применения погрузчика.

Продукция сертифицирована. При необходимости доставка осуществляется в любую точку назначения транспортом предприятия.

Характеристики погрузчика ПЛ-0,4 для Т-16
ОСНОВНЫЕ
Страна производитель:Россия
Тип агрегатирования:навесной с тракторами Т-25, Т-28, Т-30
Привод:от гидросистемы трактора
Количество обслуживающего персонала:1 человек
Номинальная грузоподъемность:400 кг
Высота погрузки:2,90 м
Угол разгрузки:55 гр.
Масса конструкционная:не более 300 кг
Габаритные размеры агрегата (ПЛ-0,4 + трактор):4,2 м
Ширина захвата:1,25 м
92 000
Штука
Высокоэффективный мульчер на трактор. Производство - 100% Италия (компания Agrimaster s.r.l.) Устанавливаетсмя как на импортные так и на отечественные трактора различных классов. Например, оптимален для агрегатирования на трактор МТЗ 82.1. Привод мульчера AF 160 осуществляется от ВОМ трактора. Мульчеры серии AF имеют способность весьма эффективно и легко измельчать борщевик, кустарник, деревья, пни, ветки на земле и т.д. Максимальный диаметр измельчаемых деревьев 15 см. Рабочая ширина 160 см. Ротор спец. конструкции с специализированными молотками, которые вращаются на 360 (свежая передовая разработка итальянского производителя.) Высоту AF 160 можно регулировать со стороны салазок. Предусматривается передняя защита цепями.

Принципы работы:

В базовую комплектацию мульчера компания ООО КЛАСС включает специальный бампер, который помогает заваливать деревья, попадающие под ротор. Скорость вращения ротора превыщает 2000 оборотов в минуту, за счёт чего ножи на роторе измельчают поваленную ... подробнее
750 000
Штука
Снегоочиститель турбинный ЕМ-800
Предназначен для очистки дорожных покрытий от снега, а также для удаления снежных валов, образующихся вдоль автомобильных дорог, образованных бульдозерами и плужными снегоочистителями, а также для погрузки снега в транспортное средство при плотности снега не более 0.6 т/м3.
Снегоочиститель турбинный выполнен в двух исполнениях: в виде сменного органа к погрузочному оборудованию типа ДЗ-133 или навешивается непосредственно на раму базового трактора МТЗ-80/82 УК с гидроходоуменьшителем. При работе СР понижающий редуктор должен быть включен постоянно.
Изготовлен в климатическом исполнении У категория 1 по ГОСТ и предназначен для работы при температуре окружающего воздуха до минус 40С.
1 054 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль