навесной мульчер AHWI M500

навесной мульчер AHWI M500
1 / 1
Красноярск
Описание
Универсальный агрегат для разнообразных условий работы

Удаление отходов при заготовке леса, удаление пораженной червоточиной древесины
Рекультивация лестных насаждений, подготовка к новым посадкам
Преобразование площадей кустарниковых насаждений или площадей вторичной вегетации в сельскохозяйствeнные площади
Управление ландшафтами, компостирование, древесные питомники
Сокращение пожароопасности – создание пожарных просек – устранение густого подлеска

Требуемая мощность:

100 - 200 л.с.

Число оборотов:

1000 об./мин.

Рабочая ширина:

1800 мм / 2000 мм / 2300 мм

Полная масса:

1750 кг / 1900 кг / 2000 кг

Особые характеристики:

Ротор с варьируемой концепцией инструментов
Независимая смена инструментов
Регулировка степени измельчения через откидной резцедержатель вторичного измельчения со сменными противорежущими сегментами
Синхронизация через различные, запатентованные варианты для установки на машину или гусеничный трактор
Эксплуатационная надёжность благодаря надежности конструктивных элементов
Штумель ротора D = 65 мм, резьбовой
Подшипник (самоустанавливающийся роликоподшипник) с большим коэффициентом работоспособности
Поворотный привод со свободным ходом типа 2155
Варианты рабочей ширины: 1800 мм, 2000 мм, 2300 мм
Читать далее
№ 2007729
· 2599 просмотров

Могут подойти вам

Навесное оборудование

Снегоочиститель турбинный ЕМ-800
Предназначен для очистки дорожных покрытий от снега, а также для удаления снежных валов, образующихся вдоль автомобильных дорог, образованных бульдозерами и плужными снегоочистителями, а также для погрузки снега в транспортное средство при плотности снега не более 0.6 т/м3.
Снегоочиститель турбинный выполнен в двух исполнениях: в виде сменного органа к погрузочному оборудованию типа ДЗ-133 или навешивается непосредственно на раму базового трактора МТЗ-80/82 УК с гидроходоуменьшителем. При работе СР понижающий редуктор должен быть включен постоянно.
Изготовлен в климатическом исполнении У категория 1 по ГОСТ и предназначен для работы при температуре окружающего воздуха до минус 40С.
1 334 340
Штука
Описание.
Навесное оборудование на минитрактор, предназначенное для уборки снега, выравнивания площадки, разравнивания сыпучих грузов. Применяется с любым минитрактором вне зависимости от мощности. В отличии от переднего отвала не имеет собственного гидроцилиндра, подъем производится тягами навески трактора, что приводит к невысокой цене ножа. Работы производятся при движении минитрактора назад.

Характеристика.
Ширина захвата, м1.2
Масса, кг40
Метод крепления к тракторууниверсальная 3-х точечная навеска

ООО СпецТехника
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультация специалиста, гарантия, сервисное обслуживание.
Возмож... подробнее
18 000
Штука
Ширина захвата: 460 см.
Кол-во молотков: 58 шт.
Вес молотков: 1700 г.
Мощность трактора: от 160 л.с.
Кол-во ремней привода: 10 шт
Работаем на 1000 об/м.

Мульчер на трактор от 160 л.с Кировец, МТЗ Беларус, AGROAPOLLO. Эффективное удаление травы, кустарников, веток и деревьев! Для растений до 40 см. Долгий срок эксплуатации
950 000
Штука
ИСН-1,8 предназначен для измельчения и разбрасывания соломы как для кормления животных, так и для подстила в стойловый период.

Измельчающий ротор с набором молотков и сит позволяет измельчать солому различных фракций.

Благодаря ИСН-1,8 возможно сформировать подстил с наилучшими показателями впитывания, что гарантирует чистоту животных и гигиену места отдыха животных

Рабочая ширина (м)

2

Рабочая скорость (км/ ч)

3

Производительность (т/ ч)

1,85

Транспортная скорость (км/ч)

25

Транспортная высота (м)

2,13

Транспортная ширина (м)

2

Транспортная длина (м)

1,63

Тип машины

Навесной

Расход топлива (кг/т)

10

Агрегатируется с тракторами класса

2

Рабочая длина (м)

1,63

Рабочая высота (м)

2,04

Диаметр измельчаемых рулонов (м)

1,8

Длина измельченных рулонов (м)

1,2

Высота погрузки рулона (mm)

910

Степень измельчения (мм)

18-36

Ширина полосы разбрасывания (м)

6,5

Полнота выгрузки (%)

98
1 500 000
Штука
Пpодаю оборотный навесной плуг АGRO МASZ РО5



Сoстoяниe - paбoчee, xoрошеe, TО не трeбуетcя!

Гoд выпускa - 2015 гoд!

Погрузку нa вaш тpанcпoрт оpгaнизую!

Пpодемoнстрирую в pаботе!


Нe хотите трaтить вpемя и деньги на дopогу, для oсмотрa? Пoкaжу удалённо пo видеоcвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт без НДС!


Технические характеристики:

Ширина захвата, м 2,5
Необходимая мощность трактора, л.с 130
Тип орудия навесное
Масса в базовой комплектации, кг 1550
Количество рабочих органов, шт 5
Защита рабочего органа срезной болт
Глубина обработки максимальная, мм 300
Производительность, га/ч 2
Страна производитель Польша


Описание: Плуг оборотный навесной надежный и простой в использовании заключен в прочную конструкцию. Плуг сочетает в себе эти функции и, безусловно, будет соответствовать вашим требованиям. Использование специальной высокопрочной стали позволило изготовить плуг с большой прочностью конструкции, пр... подробнее
755 000
Штука
ОПИСАНИЕ.
Кузов задненавесной захват 1.4м объем 0.33 м3 на минитрактор
Кузов задненавесной Н04.00.100 навешивается на трехточечную навеску трактора.
Кузов задненавесной может комплектоваться: без тяг (без опрокидывания), специальной тягой (ручное опрокидывание) или гидроцилиндром (опрокидывание за счет гидравлики).
Устанавливается на тракора Уралец, JINMA, Чувашпиллер, Фотон, Сватт, Булат, Т-25, Т-40, МТЗ-320 и др

ХАРАКТИРИСТИКА.
МОДЕЛЬ -Кузов задненавесной 1.4 Н04.00.100
ЗАХВАТ, М -1.4
ОБЪЕМ КУЗОВА, КБ.М -0.33
ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ, КГ 150
МАССА, КГ -70
МОЩНОСТЬ ТРАКТОРА, Л.С. -от 16

ООО СпецТехника
Оптово-розничные продажи Минитракторов, Тракторов, Мотоблоков, Навесного оборудования для спец.техники, Снегоходов, Снегоуборщиков, запчастей, расходников.
Широкий выбор: косилок, почвофрез, плугов, окучников, культиваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов, граблей, снегоотвалов, снегороторов, прицепов, картофелесажалок, картофелекопалок и многого другого.
Индивидуальный подход к каждом... подробнее
24 500
Штука
Мульчер (косилка) ширина 125 см., навесной на японский минитрактор.
Молотки - 20 шт.
Вес - 230 кг.
Кусторез, косилка, измельчитель веток, травы, кустарника.
Мульчер оборудование, предназначенное для измельчения травы, веток и кустарника. Само слово мульчер образовано от слова мульча, означающего измельчённый материала (щепки, листья и т. п.), образующийся при работе мульчера.
Мульчер представляет собой навесное оборудование, которое навешивается на трактор. Ширина от 100 см до 170 см. для тракторов мощностью от 20 л.с.
125 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход