Навесное оборудование для трелевочных машин ТТ-4, ТТ-4М, Т-147, МТЧ-4, ТЛП-4

Описание
ООО ПКФ «Алтайремлесмаш» Производит и реализует навесное оборудование к трелевочной технике на ша...
Читать далее
сси ТТ-4М и дорожно-строительной технике: гидравлический толкатель, бульдозерное и клинобульдозерное оборудование, плуг лесной ПЛ-1, ПКЛ-70, бесчокерную трелевочную установку ЛТ-187, коник зажимной для ЛП-18. Осуществляем монтаж на технику заказчика. Отправка в любой регион.
просмотры: 1881

Навесное оборудование

Отвал передний поворотный предназначен для очистки дорожного полотна от свежевыпавшего снега. С помощью универсальной монтажной плиты, установленной на переднем бампере автомобиля, отвал легко монтируется . Управление поворотом отвала вправо-влево, подъем-опускание осуществляется из кабины водителя.
Материал ножа резиновые техпластины
Материал отвала Сталь конструкционная 09Г2С
Вес полнокомплектного отвала, без монтажной плиты 880 кг
Ширина снегоочистки 3350 мм
Габаритная высота отвала 1037 мм
Рабочая высота крыла отвала 730 мм
590 000
Штука
Производственная компания ООО Викинг осуществляет изготовление навесного оборудования для спецтехники (отвал) под заказ.
Отвал может быть изготовлен с учетом Ваших требований и потребностей. Отвалы для погрузчика, экскаватора-погрузчика, грейдера, бульдозера, трактора.
Возможна отправка продукции транспортными компаниями в любую точку РФ и стран СНГ.
1) Быстросъёмное пескоразбрасывающее оборудование:
Объём бункера пескоразбрасывателя - 8 куб. м. Толщина стенок бункера пескоразбрасывателя - 4 мм. Регулируемая ширина распределения - от 0,5 до 12 м. Регулируемая плотность распределения - от 5 до 500 г/м. кв. Регулируемая высота распределяющего устройства над обрабатываемой поверхностью - от 250 до 550 мм. Привод рабочих органов - гидравлический через редуктор
900 000
Штука
Машины рубильные предназначены для измельчения отходов деревообработки: горбылей, верхушек и веток деревьев в технологическую и топливную щепу.
Применяются на: лесопилках, лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятиях, целлюлозно-бумажных комбинатах, а также в коммунальных службах.
Рубильная машина ЕМ-160 предназначена также для измельчения скошенной вдоль дорог древесной поросли, стволов деревьев диаметром до 160 мм, переработки отходов деревообработки, не кондиционных кусков древесины в топочную и технологическую щепу.
Измельчитель работает по принципу самозатягивания древесных отходов. Расположенные на диске ножи втягивают древесину и измельчают её. Находящиеся на диске лопасти выбрасывают щепу через выгрузной желоб. Агрегатируется на трехточечную сельхоз навеску с тракторами тягового класса 1,4тн.
Имеются модификации с ручной подачей измельчаемого материала. Привод измельчителя, от ВОМ трактора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ.
Наименование показателяЗначение показателя
Тип машины... подробнее
393 180
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль