Натуральное средство для защиты/удобрения растений

Натуральное средство для защиты/удобрения растений
1 / 1
1 000 ₽
за Килограмм
Ижевск
Описание
На фото виден результат наглядно. Обработали средством собственного производства. Безвреден для ч...
Читать далее
еловека. Можно обрабатывать в цветение. Вокруг обработанной поверхности формируется тонкая пленка, которая препятствует развитие болезней и паразитарной микрофлоры на здоровых растениях.Защищает от посягательств ряда распространенных насекомых-вредителей. Именно эта пленка и не дает вредным микроорганизмам дышать. Покрытые составом яйца, отложенные личинки также не развиваются без доступа кислорода, что не допускает появления новых насекомых. Не нанося вред самому растению.Увеличивает смачиваемость листвы, тем самым, проникновение раствора через кутикулу внутрь листа.Содержание калия помогает хорошему развитию их корневой системы, усиливает фотосинтез, происходящий в стеблях, плодах и корнях, что влияет на качество плодов, придает прочность стеблям и листьям растений. Рекомендуется к применению в виде водного раствора путем
равномерного опрыскивания по всей обрабатываемой площади
Размещено: 31.10.2022
просмотры: 304
1 000 ₽
за Килограмм
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Средства защиты растений

Предлагаем приобрести средства защиты растений (более 1000 наименований) от ведущих мировых и отечественных производителей. Инсектициды, фунгициды, гербициды, родентициды, дезинфекаторы, стимуляторы роста и т.д. Профессиональная упаковка. Доставка по России и в страны ЕАС силами транспортных компаний за счет получателя.
Средство для очистки воды от производителя, на основе ЭМ-1. Биопрепарат Аква ЭМ-1 производится по лицензированной японской технологии корпорации EMRO (Japan). Он содержит в своем составе массу полезных микроорганизмов, которые упрощают процесс утилизации засоров и отложений, тем самым улучшая качество жизни людей. Избавляет от неприятных запахов, которые характерны для очистных объектов. Нормализует природный баланс водных объектов, в аэрационных системах, биологической утилизации, содержимое септиков, устраняет запахах в дачных туалетах и выгребных ямах, улучшает качество воды, снижает уровень донных осадков, а также внешний вида водоемов с целью предотвращения и прекращения эвтрофикации (заболачивания). Очищает бассейны и сохраняет свежесть воды в них продолжительное время. Вам больше не понадобятся химические средства и таблетки для бассейна. НЕТОКСИЧЕН! Безвреден для человека, животных и растений. Не загрязняет окружающую среду. Полностью биоразлагаем.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль