Natural-Green 100 гр.

Natural-Green 100 гр.
1 / 1
300 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
NURAL GREEN - 100% натуральное удобрение для садоводства, ландшафтного дизайна. Оно производится...
Читать далее
на основе микронизированного водорослевого известняка с высоким содержанием кальция, магния, кремния, селена и других микроэлементов. NURAL GREEN в виде водной суспензии эффективно и быстро поступает в ткани листьев через устьица, ионные каналы и кутикулы. Благодаря этому растение непосредственно через листья получает важные питательные вещества, играющие существенную роль в процессах обмена веществ.
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ: опрыскивание или замачивание семян перед посадкой. опрыскивание рассады до пересадки в грунт. опрыскивание листьев растения с момента появления достаточного листового экрана.
добавляется в воду со срезанными цветами.
NURAL GREEN отличается высоким качеством и простотой в применении и потому подходит для всех профессиональных пользователей в области садоводства и ландшафтного дизайна, для традиционных и биологических хозяйств, а также в рамках ухода за интенсивно используемыми газонами на площадках для гольфа и спортивных полях. Кроме того, удобрение рекомендовано для всех почв с низким содержанием и/или сильной фиксацией микроэлементов.
ПРЕИМУЩЕСТВА NURAL GREEN: Повышение производительности фотосинтеза и метаболической активности клеток. Повышение уровня ингредиентов, определяющих ценность растения (например, сахара, витаминов, флавоноидов).
Ускорение и активизация роста, укрепление растений. Сокращение периода роста молодых растений и времени достижения уборочной спелости.
Повышение сохранности при транспортировке и складском хранении. Повышение сопротивляемости болезням, вредителям и абиотическим стрессовым факторам.
Снижение потребности в воде благодаря улучшению функционирования устьиц.
просмотры: 485
300 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль