Настил на пол в хозяйственных помещениях (лента транспортерная б/у)

Настил на пол в хозяйственных помещениях (лента транспортерная б/у)
1 / 1
Описание
Предлагаем к использованию в качестве настила на пол в сельхоз помещениях ленту конвейерную б/у. Нарезка по размерам заказчика: ширина от 100мм до 1600мм, толщина от 4мм до 20мм.
Размещено: 15.07.2022
просмотры: 515

Упаковочные материалы и сырье

Укрывной нетканый материал спанбонд эффективно защищает любые растения, кустарники от заморозков, ветра, града и т. п. Используется в качестве укрывного материала на грядки. Сразу после высадки рассады полотном накрывают грядки и прижимают края землей или камнями. По мере роста растений края полотна высвобождают, обеспечивая свободный рост. Полив растений осуществляется непосредственно через уложенный материал. Также полотно применяют внутри теплиц, что существенно экономит энергозатраты. В неотапливаемых стационарных парниках полотно обеспечивает защиту от заморозков и низкой температуры, что дает возможность получения более высоких и ранних урожаев. Применяется, в том числе, с использованием каркасов. В особо дождливые периоды рекомендуется в верхней части теплицы совмещать с пленочным покрытием во избежание переувлажнения почвы. Для защиты растений внутри теплицы в ожидании сильных заморозков рекомендуется дополнительно использовать полотно с плотностью 20 г/м. кв. К преимуществам спанбонда стоит отнести: - Экологичность: Даже при сильном нагреве материал не выделяет в окружающую среду вредные вещества, поэтому безопасен и для человека, и для растений. - Высокая прочность: Обусловлена повышенной твердостью полипропиленовых нитей, обеспечивающих полотно износостойкими качествами. - Многофункциональность: Используется в различных отраслях (сельское хозяйство, промышленность, медицина, строительство и прочие). - Обеспечение защитой: При использовании в теплицах предотвращает вымерзание посадок и воздействие палящих лучей солнца. - Износостойкость: Не подвергается коррозии, не поражается грибком и микроорганизмами, не поддается гнили. - Проницаемость: Отлично проводит воздух и влагу, не намокает и сохраняет под собой микроклимат, что особенно актуально в огородничестве. - Устойчивость к перепадам температур, кислотным и щелочным средам. - Легкость, практически невесомость, обусловленная низкой плотностью материала. - Невысокая цена. Возможна бесплатная доставка по Н. Н. Подробную информацию, пожалуйста, уточняйте по телефону.
20
Метр погонный
Пленка поф термоусадочная полурукав легка в применении, достаточно просто поместить продукт в пленку поф, нагреть упаковку и готово! Пленка плотно обтянет товар, сохраняя при этом свою прозрачность. Можем предложить следующие толщины: плотностью 12,5мкр, 15мкр, 19мкр, 23,5мкр, 25мкр ширина полурукава: 200мм, 250мм, 300мм, 350мм, 400мм, 450мм, 500мм, 550мм, 600мм, 650мм
1 620
Штука
Сетка рукав (рулон) овощная, мебельная. Сетка овощная белая, красная, желтая. Сетка для расфасовки овощей, фруктов, лука. Сетка рукав мебельная, для упаковки ножек мебели, бутылок. ОООamp;quot; ПромТрастamp;quot;
3
Метр погонный
Лента х/к упаковочная ГОСТ низкоуглеродистой стали 08, 10 пс, (М, ПН, ), толщина 0,4-2,0мм,ширина 20-70мм.
165
Килограмм
Предлагаем тентовое полотно тарпаулин в рулонах 2х50, 4х50м. Плотность тарпаулина 60, 90, 120, 180, 280 г\кв.м. Доставка в любой регион через транспортные компании. Применяется: для укрытия стройматериалов от дождя и снега; для сооружения временных навесов над местами проведения работ; для закрытия оконных проемов, строительных лесов, недостроенной кровли и т.д.; для укрытия грузов, прицепов, автомашин, катеров и т.д.; для укрытия сельскохозяйственной продукции (зерно, сено и т.д.).
45
Метр кв.
Нити полипропиленовые плоская фибрилированная 1000 текс, 500 текс, упаковочные, для подвязывания растений в теплицах, упаковки тюков.
185
Килограмм
Нитки мешкозашивочные высокопрочные в ассортименте полипропиленовые, полиэстэр, Россия. Вес бобины 200гр. длина м. Цена указана с НДС и погрузочными работами. К преимуществам ниток из полипропилена относят устойчивость к воздействию кислот, щелочей, органических растворителей, хорошие теплоизоляционные свойства. Нити полипропиленовые отличаются высокой прочностью, долговечностью, не подвержены гниению и воздействию плесневых грибков, обладают высокой устойчивостью к термоокислительному старению, улучшенными антистатическими свойствами. Нити, используемые в производстве изделий, предназначенных под пищевые продукты, изготовляются из марок полипропилена, имеющих разрешение Минздрава РФ на контакт с пищевыми продуктами. Применение нити достаточно обширно: прошив мешкотары; На вопросы с готовностью отвечу.
Тенты и плёнки укрывные с крепёжными люверсами и без. Размеры от 4х3м и больше. Тенты служат для защиты: урожая от дождя и града, зерна после сбора, злаковых от птиц, ям с силосом от влаги, техники, инструментов, кровли при проведении ремонтных или строительных работ и т.д. Всю подробную информацию,пожалуйста, уточняйте по телефону. Бесплатная доставка по Н.Н.
20
Метр кв.
Ленты упаковочные полиэстеровые, полипропиленовые в ассортименте. Цены по запросу
Укрывное защитное полотно LanBel разработки ООО Ланитэкс, оригинальный флис для укрытия соломы и сена из первичного гидрофобного инертного полипропиленового бесконечного волокна. Материал защищает от дождя, но в тоже время пропускает воздух через поры, обеспечивая проветривание. Вентиляция воздуха предотвращает развитие плесени и массового образования микотоксинов, которые потом, попадая к животным, влияют на их здоровье (вплоть до падежа скота). Защитный флис LanBel имеет стабилизацию к УФ, что позволяет использовать его многие годы, 5 и более лет при круглогодичном применении. Стандартные размеры полотен укрывного флиса: 9,8х25, 12х25, 15,6х25 м. Эти размеры обеспечивают накрытие почти всех имеющихся типов укладок рулонов и тюков в скирдах. Возможно изготовление под заказ (естественно при оптовом заказе). Заказать оригинальный укрывной материал (агроволокно) флис LanBel можно на сайте компании Ланитэкс по указанным телефонам и электронной почте. Доставка в любой регион России
90
Метр кв.
ООО АгроСтрой Полимер готов предложить Оптам. Продажа Полиэтилен , сорт высший. ГОСТ Самовывоз. Можем отгрузить по факту загрузки одну машину. Работаем только по РФ. По объемам узнавать дополнительно. Расчет доставки товара происходит только на официальной заявке покупателя. Читаем внимательно объявления, по вопросам давайте так или так нету. По глупым вопросам просьба не беспокоит, есть цена есть объем оплата товар. Условия оплаты: 100% предоплата на р/с ООО по договору-поставки. По Аккредитиву не работаем.
144 000
Тонна
Продаем шпагат п/п для хоз. нужд собственного производства. Используется в теплицах, для прессов и для прочих целей
150
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль