Наклоняемая Машина Для Нанесения Дражировочных Покрытий

Наклоняемая Машина Для Нанесения Дражировочных Покрытий
1 / 3
80 000 ₽
за Штуку
Денизли
Описание
Дражировочная машина предназначена для обкатки и формирования округлых изделий в кондитерской про...
Читать далее
мышленности, а также для глазуровки мелких изделий, таких, как арахис, различные орешки и семечки, и другие заготовки для драже. Принцип работы очень простой, в барабан засыпается продукт весом до семи кг., заливается смесь для глазурования и запускается привод барабана. Переворачиваясь продукт в глазуровочной массе обволакивается и покрывается слоем глазури. Затем дражировочный барабан останавливается и изделие извлекается. Нагревательную плиту предпочитают те, кто хочет приготовить арахис с кунжутом в сахарном сиропе, фундук в карамели, миндаль в сахарной глазури и. т. д.
Размещено: 13.09.2023
просмотры: 105
Похожие товары лучших продавцов
80 000 ₽
за Штуку
Денизли

Оборудование по переработке орехов, семечек

Продаю машину для лущения кедровых орехов Состояние - хорошее, рабочее! В наличии 3 шт! Страна производитель Китай! Комплектация: полная! Погрузку на ваш транспорт организую! Подключу - покажу в работе! Форма оплаты - наличный и безналичный расчёт! Стоимость указана за 1 шт! Описание: предназначена для получения чистого ореха из кедровой шишки. Производительность кг\час 200 Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
275 000
Штука
Производство: Турция. Производительность: от тысячи до двух тысяч кг/час в зависимости от продукта и требуемых характеристик на выходе. Машина 2017 года выпуска в отличном состоянии. Новая стоит у производителя около сорока тысяч евро + доставка и растаможка. Машина для Соусирования модели CS-SM 1000, обеспечивает создание десятков разных по вкусу продуктов из сырья, таких как, семечки подсолнуха, арахис, кешью, фундук. Машина для Соусирования модели CS-SM 1000, покрывая очень тонким слоем масла скорлупу черной семечки подсолнуха, образует на поверхности тонкий слой пленки и таким образом продукт кажется более гладким. Покрытие и соусирование для любого рода орехов и сухофруктов самым эффективным и гигиеническим образом, стало гораздо проще и эффективнее с Машиной для Соусирования модели CS-SM 1000 от Ceselsan. Вы будете иметь возможность производить много разных видов продукции из сырья таких как, семечки подсолнуха, арахис, фундук, кешью, фисташки и семечки тыквы. (Информация из каталога производителя - компании Ceselsan)
1 800 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль