Мятлик

Мятлик
1 / 1
1 450 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Мятлик луговой - многолетнее (реже однолетнее) растение семейства мятликовые. Произрастает мятлик...
Читать далее
, практически, во всех регионах России. Семена мятлика очень мелкие, вытянутой формы, слегка желтоватого цвета. Мятлик получил достаточно широкое применение, поскольку его используют как в сельском хозяйстве на кормовые посевы в составе пастбищных и сенокосных смесей. Также семена мятлика лугового приобретают с целью применения их в газонных травосмесях. За счёт отлично развитой корневой системы мятлик луговой отлично подходит для укрепления откосов, а также для спортивных газонов.

Купив семена мятлика в нашем интернет магазине, Вы получите недорогой товар отличного качества. Посев семян мятлика луговогоосуществляется с ранней весны и до конца лета. При этом важно, чтобы среднесуточная температура во время посева была более 5 градусов.

Стоимость семян мятликаварьируется в зависимости от времени его покупки. Дешевле всего приобрести мятлик луговой можно после уборки урожая, то есть осенью. Многие хозяйства пользуются этой хитростью и покупают семена подешевле за полгода до посева.

Весь товар компании МосАгроГрупп поставляется в отличном качестве, соответствующем ГОСТу и сопровождается всеми необходимыми документами.

Вы можете купить семена мятлика как оптом, так и в розницу, минимальной фасовкой 1 кг. Менеджеры нашего интернет магазина готовы помочь Вам с расчётом доставки, а также предоставить всю необходимую информацию о способах посева, районированности, применении мятлика, а также других вопросах.
Размещено: 20.04.2024
просмотры: 698
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль