Мята сушеная

Мята сушеная
1 / 1
181 ₽
за Килограмм
Иваново
Описание
Мята перечная является традиционной пряной травкой, которая особенно ценится за высокое содержани...
Читать далее
е эфирных масел. Ментол, который также входит в состав мяты имеет приятно-холодящий вкус.
Товар в наличии
Компания ООО «ПродАльянс» осуществляет продажу широкого ассортимента пищевых добавок и ингредиентов для всех видов пищевых производств. Продукция нашей компании соответствует высоким стандартам качества и направлена на удовлетворение потребительских предпочтений. Прочные партнерские связи, налаженные нашей компанией с поставщиками из ближнего и дальнего Зарубежья, служат гарантией качества поставляемого товара. Мы зарекомендовали себя, как надежного поставщика. Преимущества сотрудничества с нами по достоинству оценены постоянными клиентами. Ассортимент продукции "ПродАльянс " насчитывает более 300 видов ингредиентов.
Доставка: Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с транспортными компаниями дает нам возможность оперативной отгрузки автотранспортом, водным и железнодорожным транспортом, также осуществляем отгрузку на условиях самовывоза со склада в г.Иваново и через собственный отдел логистики.
11.06.15
просмотры: 559
181 ₽
за Килограмм

Мята

представляю корпорацию трав из Удмуртии. Торговая марка Violamenta. Наша компания занимается выращиванием селекционных сортов мяты - травы для чая, кофе, блюд, десертов и бани. ТАКИЕ КАК ИМБИРНАЯ И ШОКОЛАДНАЯ МЯТА. Выращивание в естественной среде методом Органического земледелия без применения пестицидов. Единственная в мире агропромышленная компания, которая производит такие травы.
представляю корпорацию трав из Удмуртии. Торговая марка Violamenta. Наша компания занимается выращиванием селекционных сортов мяты - травы для чая, кофе, блюд, десертов и бани. ТАКИЕ КАК ИМБИРНАЯ И ШОКОЛАДНАЯ МЯТА и до. Выращивание в естественной среде методом Органического земледелия без применения пестицидов. Единственная в мире агропромышленная компания, которая производит такие травы.
7
Грамм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль