Мясо говядины, 2 (второй) сорт, жилованное, ГОСТ, замороженное, в блоках

175 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Частное предприятие продаст, мясо говядины, 2(второй) сорт, жилованное, изготовленное по ГОСТу, з...
Читать далее
амороженное, в блоках. Содержание жировой и соединительной ткани до 20 %. Дефрост 5 %. Упаковка полиэтиленовая пленка, картонный короб, вес 20 - 22 кг.
Объем 40 тонн в неделю.
Цена 175 руб за нал., 185 руб с ндс без нал.
Самовывоз со склада в Москве, так же возможна доставка по Москве и регионам.
просмотры: 5456
175 ₽
за Килограмм

Говядина

ООО quot;Увинский мясокомбинатquot; производит и реализует мясо свинины и говядины, блочное мясо всех сортов (детское питание), мясные деликатесы и полуфабрикаты. Вся продукция собственного производства.
345
Килограмм
Принимаю заявки на деревенскую домашнюю говядину. Молодые бычки. Ливер набор в одни руки (печень, сердце, почки и лёгкие) 250/кг.
450
Килограмм
Мясо Говядины на Китай и Россию
180
Килограмм
Компания quot; Trad system group Предлагаем к реализации свежезамороженное мяса говядины, производитель Украина. Говядина блочная жилованная замороженная высший сорт Говядина блочная жилованная замороженная Говядина блочная односортовая жилованная замороженная Говядина блочная жилованная замороженная 2-й сорт Корова зам. 1 кат. Свежезамороженная. Приглашаем к сотрудничеству переработчиков (для вас гибкая система цен) приглашаем на производство. Прямые отгрузки производятся со склада в Украине и Белоруссии. Отработана Система Логистики через паромные переправы, также работает логистика через Беларусь. Звоните ответим на все вопросы.
300
Килограмм
Говядина котлетное мясо 80/20. Собственные убои и обвалка. Есть доставка в города: , Екатеринбург, Уфа, Казань, Набережные Челны, Тольятти, Самара и по договоренности
375
Килограмм
Предлагаем блочное мясо собственного производства ГОСТ. Мясные обрези для производства полуфабрикатов. Мясо поступает с боен Алтайского края. Вся информация по Вашему запросу. Тел.: E-mail:
Представляем вашему вниманию компанию по экспорту мясной продукции SLK KRONOS LLC. Компания была создана в 2015 году. Благодаря опыту ,знаниям и профессионализму нашей команды нам в кратчайшее время удалось создать быстроразвивающееся предприятие. Мы осуществляем оптовые и мелкооптовые поставки продукции для внутренних и региональных компаний. Наша специализация это экспорт и импорт мясной ( баранина, говядина, птица, ) продукции. С нами сотрудничают компании, расположенные на территории стран СНГ, Европы , ЮАР Ирана, Ирака и Арабских Эмиратов только wotssap
280
Килограмм
Мясо говядины в П/т охл-зам. с НДС. Есть тушевозы. Объем 5-10 т в нед. Меркурий , все сопутствующие документы. Собственный забой.
310
Килограмм
Говядина котлетное мясо 80/20 зам .Есть доставка в города: , Екатеринбург, Уфа, Казань, Набережные Челны, Тольятти, Самара и по договоренности
375
Килограмм
Продаем мясо говядины(бык 3.75$, корова 3.75$ за 1 кг) туши, полутуши, ребра на экспорт. Завод Белоруссия. Качество гарантируем! Оплата по условиям завода. Все документы на экспорт в Китай есть в том числе и аккредитация.
320
Килограмм
Мясо говядины. Хладобойня предлагает мясо говядины п/т, четвертины, заморозка, возможен большой объем, организуем доставку. Ветеренарные документы. Вся информация по Вашему запросу: Тел.: E-mail:
Предлагаем наборы говяжьи для бульона - суповые наборы: - набор для бульона хребты - набор для бульона грудинка - набор для холодца Вся информация по Вашему запросу. Тел.: E-mail:
АПК МЯСОКОМБИНАТ ПЛЕМЯ Продукция произведена из говядины производства РБ и РФ. Говядина 2 сорт 80/20 ГОСТ, зам. - 305 руб/кг Работаем с образцами. Вес блока 20 кг. Выполняем индивидуальные заказы, по параметрам вашего технического задания. Цены на объёмы обсуждаются. Доставка во все регионы РФ. Самовывоз из мясокомбината г. Смоленск и со склада в Москве. Имеются все разрешительные документы.
305
Килограмм
Продаем мясо говядины на кости и бескостное Представитель ООО Восток/ ООО Телец. г. Хабаровск. Сергей Викторович Шкурин.
550
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль