Мясные деликатесы и колбасы

700 ₽
за Килограмм
Светлоград
Описание
Наша компания Крестьянские деликатесы со Ставропольского края, предлагает мясную продукцию высоко...
Читать далее
го качества, изготовленную из экологически чистого сырья по старинным рецептам.
В наш ассортимент входит сыровяленые, сырокопченые, копчено-варенные, запеченные, а также маринованные мясные деликатесы из баранины, говядины, свинины, конины и мяса птицы. Наши изысканные сыровяленые, сырокопченые, полукопченные и жареные колбасы способны удивить каждого гурмана. Мы используем только лучшее местное, крестьянское сырье премиум-качества. При изготовлении нашей продукции не используется жидкий дым, только натуральное копчение на фруктовой щепе.
Крестьянские деликатесы на мясном рынке уже более 10 лет. Наша продукция успешно представлена в Краснодарском крае, Республика Крым, Астраханская область, Ростовская область и Ставропольский край.
В производстве в основном используем ручной труд. Ответственно относимся к качеству продукции. К каждому клиенту находим особый подход, наши высококвалифицированные сотрудники помогут подобрать продукты для решения конкретной кулинарной задачи или произвести продукцию по индивидуальному заказу, что может быть особенно интересно представителям ресторанно-гостиничного направления, также приглашаем к сотрудничеству сетевые магазины, оптовые базы, рынки и т.д. Предоставляем все сопроводительные-ветеринарные документы по базе Меркурий.
Размещено: 27.09.2022
просмотры: 300
700 ₽
за Килограмм
Светлоград
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль