Мясной цех, колбасный цех, цех полуфабрикатов 542 кв.м.+коттедж 380 кв.м

10 000 000 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
Мясной цех г.Любим Ярославской области.Цех в отличном состоянии.Имеется несколько единиц оборудов...
Читать далее
ания,инвентарь+банок 0,5л
1)цех 2-х эт.,Общая 542м2,h=4,2 м.
2) Проходная,площадь 8м2.
3) Земельный участок для обслуживания производственной базы,категория земель: земли поселений,общая площадь 64 соток.
4)Трансформаторная подстанция,площадь 21,5м2,эл.Мощность подстанции составляет 160 кВт
5)Канализационная-насосная станция,общая площадь 17,4м2
6)Мини-магазин на территории общая площадь 8м2.
Своя котельная,работающая как на газу так и на дровах и угле.
В цеху:туалет,душ,мужская и женская раздевалки,лаборатория,прачечная,кухня,котельная,мастерская,несколько кабинетов. Производственные и технологические помещения,склады готовой продукции-выложены плиткой.
Газ,газовое отопление,холодная вода (центральный водопровод),собственная канализационная насосная станция. Электричество 160кВт(можно увеличить).
На участке пруд,асфальт,въезд для грузовых автомобилей,ворота.Территория огорожена забором.Стоянка и за забором и на территории.Все асфальтировано.Проезд отличный прямо до ворот.
Здание кирпичное, перекрытия бетонные, так что можно смело строить полноценные 2 и 3 этаж. Все выложено плиткой, состояние отличное, на окнах решетки, нужно только покрасить потолок и подсоединить электрику. В 100 м железнодорожный вокзал. По соседству хлебозавод
+коттедж 380 кв.м
просмотры: 771
10 000 000 ₽
за Штуку

Готовый бизнес

Земельный участок площадью .00 кв.м., санитарно-убойный пункт- здание площадью 200 кв.м. с кабинетом штатного ветврача (в собственности). Территория убойного пункта расположена с соблюдением зоны ветеринарно-санитарного разрыва, огорожена забором. Водоснабжение холодной водой производится из собственной скважины, собственная канализация с отстойником. В здании три холодильника для охлаждения мяса, отдельно на территории холодильник для заморозки (-18). Две линии убоя. Внутри цех убоя и холодильники обшиты металлом. Есть комната для отдыха, раздевалка для рабочих, душевая, кабинет. Более подробная информация по запросу.
21 000 000
Штука
Фермерское хозяйство с молочным и колбасным цехом КРС, 210 Га земли Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Цех работал в тестовом режиме Недeйcтвyющaя живoтнoвoдчecкaя фepмa с угодьями. Краснодарский край, экологически чистый район Предгорье Кавказа, Адыгея. Высокая рентабельность, окупаемость вложений ориентировочно 2 года и это при загрузке всего 25% возможностей! Всё молочное оборудование работает на термальном источнике, в том числе корпус КРС отапливается термальной водой. Колоссальная экономия на отоплении и отличное решение для создания теплых бассейнов и возведения круглогодичных теплиц. Производственные мощности: КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ Производство Колбас, деликатесов, мощностью 5 тонн продукции за сутки. МОЛОЧНЫЙ ЦЕХ Производство любой продукции, мощностью 10 тонн продукции за сутки. Молочная линия на 104 голов скота места. БОЙНЯ КРС 40 шт молодняк тёлки, бычки. Вся необходимая сельхоз техника и оборудование. ВОЗМОЖНОСТИ ПО РАСШИРЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ Есть 6 артезианских родников на территории базы, можно производить бутилированную воду. Есть возможность обустроить базу отдыха, в том числе проложить необходимые коммуникации для создания горячих источников для купания. Есть возможность реализации платной рыбалки, есть большой пруд 12 гектар зеркало. Организовать quot;Агротуризмquot;. В стоимость входит: Земельный участок 210 га Чернозём глубиной около 1м Пруды и озёра 9 шт. Чистый большой пруд 12 гектар Все необходимые коммуникации электричества, газопровод, водоснабжение. Термальный источник температурой 100 градусов, 6 артезианских родников на территории базы Торговая в Лабинском районе Земля под объектом недвижимости, аренда на 49 лет до 2062 года с возможностью выкупа или продление аренды, остальная земля бессрочная. Возможно сопровождение, обучение на условный период, пока новый собственник не освоит необходимые знания. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
207 000 000
Штука
Продаю фермерское хозяйство, с молочным и колбасным цехом, КРС, 210 Га земли Состояние отличное, цех работал в тестовом режиме! Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа! Недeйcтвyющaя живoтнoвoдчecкaя фepмa с угодьями. Краснодарский край, экологически чистый район Предгорье Кавказа, Адыгея. Высокая рентабельность, окупаемость вложений ориентировочно 2 года и это при загрузке всего 25% возможностей! Всё молочное оборудование работает на термальном источнике, в том числе корпус КРС отапливается термальной водой. Колоссальная экономия на отоплении и отличное решение для создания теплых бассейнов и возведения круглогодичных теплиц. В стоимость входит: Земельный участок 210 га Чернозём глубиной около 1м Пруды и озёра 9 шт. Чистый большой пруд 12 гектар Все необходимые коммуникации электричества, газопровод, водоснабжение. Термальный источник температурой 100 градусов, 6 артезианских родников на территории базы Торговая в Лабинском районе Земля под объектом недвижимости, аренда на 49 лет до 2062 года с возможностью выкупа или продление аренды, остальная земля бессрочная. Возможно сопровождение, обучение на условный период, пока новый собственник не освоит необходимые знания. Производственные мощности: КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ Производство Колбас, деликатесов, мощностью 5 тонн продукции за сутки. МОЛОЧНЫЙ ЦЕХ Производство любой продукции, мощностью 10 тонн продукции за сутки. Молочная линия на 104 голов скота места. БОЙНЯ КРС 40 шт молодняк тёлки, бычки. Вся необходимая сельхоз техника и оборудование. ВОЗМОЖНОСТИ ПО РАСШИРЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ Есть 6 артезианских родников на территории базы, можно производить бутилированную воду. Есть возможность обустроить базу отдыха, в том числе проложить необходимые коммуникации для создания горячих источников для купания. Есть возможность реализации платной рыбалки, есть большой пруд 12 гектар зеркало. Организовать quot;Агротуризмquot;. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
207 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль