Мукомольные мельницы 30-1000 т. сутки под ключ

Мукомольные мельницы 30-1000 т. сутки под ключ
1 / 1
Описание
Установим под ключ, турецкие мукомольные мельницы 30-1000 т.сутки (пшеница, рожь, кукуруза), зенохранилища любой вместимости. Установка новых, реконструкция старых производств.
просмотры: 4036
Похожие товары лучших продавцов
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мукомольно-крупяное оборудование

Мы предлагаем решения от специалистов высокого профиля, специализированного завода по производству мельничного оборудования (вальцевые станки, рассева, ситовейки, триера, сепараторы, камнеотборники, воздушные сепараторы, машины интенсивного увлажнения, весовыбойное оборудование и многое другое), как при заказе одной единицы оборудования так и готовыми линиями под комплексно под ключ.
В 2022 году открывается склад в России с услугой по сервисному ремонту и наладке оборудования.
Оборудование изготавливается по новым мировым стандартам, по ценам ниже европейских производителей оборудования . Качество выпускаемого оборудования не отличается от качества мировых производителей. Гибкая ценовая категория.
Завод активно работает с иностранными заказчиками, большое количество комплексных решений было внедрено в страны Африки, Азии, Латинской Америки. Работает мельница на 180 тонн в сутки в г. Калининград, в городе Тольятти ООО Жито произвели реконструкцию размольного отделения на 300 тонн в с... подробнее
150 000
Штука
Заводquot;Пензтекстильмашquot; с 1993 года изготавливает и реализует малогабаритные вальцовые мельницы производительностью от 200 до 1800 кг/ч. Мельницы просты в эксплуатации, надежны в работе. Предоставляем заводскую гарантию.
933 563
Штука
Продаем мельницы с каменными жерновами для промышленного использования, которые предназначены для помола всех злаковых, не содержащих масляную основу: зерна пшеницы, ржи, амаранта, кукурузы, гречки, ячменя, риса и др. зерновых культур, с целью получения свежей натуральной цельнозерновой муки. с отрубями является незаменимым продуктом для рационального и правильного питания. Изделия из этой муки отличаются оригинальным вкусом, низкой калорийностью, большим содержанием витаминов и минеральных веществ. Эта мука полезна тем, что способствует очищению организма и улучшает пищеварительные процессы, так как она богата нейтральными веществами, которые действуют как quot;скрабquot; для органов пищеварения.
Наше предприятие с 1956 года разрабатывает и производит все виды зерноперерабатывающего оборудования, является одним из лидеров на мировом рынке. Основная его продукция -это мукомольное и , крупяное оборудование, комбикормовые комплексы и зернохранилища.

Кроме того, проводимая фирмой Таниш техническая и кредитная политика, дают возможность развивать процесс модернизации и реконструкции устаревших зерноперерабатывающих мощностей действующих предприятий, постепенному переходу их на международные стандарты качества. что позволит увеличить объемы переработки зерна. Мы надеемся, что вместе мы создадим новые рабочие места, увеличим объемы выпуска отечественной сельхозпродукции.

Высокие качество и технологичность производимого нами оборудования в сочетании с привлекательными ценами, дают возможность сельхозпроизводителям в короткие сроки и с минимальными затратами построить современное предприятие по переработке зерна, производству высококачественной муки, всех видов круп и комбикормов. Мно... подробнее
Комплектные мельницы модульного типа CHIFT CARTAL (Турция).
Производительность по пшенице 15/30/60/90/120/150 тонн в сутки.
Общий выход муки зависит от качества и выполненности зерна.
- общий выход муки может быть от 78% до 82%.
- выход высшего сорта при этом составляет 58%-62% (без потери в качестве по белизне и зольности).
- выход отрубей 20-22%.
- остальное - 1 сорт. Около 20%.

Примечание: Цена дана за мельницу производительностью 30 тонн в сутки.
Фото её же.
300 000
Штука
Измельчители СПЕКТР предназначены для использования в пищевой и с/х промышленности с целью переработки больших объемов продукта. Благодаря увеличенной камере дробления в измельчитель 7НП устанавливается ротор с доп. отсеком ножей (Всего 54 ножа из сверхпрочной высококачественной стали)
Спектр 7НП осуществляет:
1.Измельчение хрупкого сырья (сахар-песок в сахарную пудру, соль, панировочные сухари и т.п.)
2.Измельчение риса в рисовую муку
3.Измельчение пшеницы в обойную муку, муку второго и первого сорта.
4.Измельчение производственного брака (горелый хлеб, лом печенья и пряников, макаронных изделий и т.п.)
5.Измельчение специй (перец горошком, кориандр, корица и т.п.)
6.Измельчение сельскохозяйственных культур (зерно, горох, рис)
7.Измельчение комбикормов
8.Дробление карамели, шоколада
9.Дробление сухих грибов, ягод, орехов
10.Дробление зеленого кофе
и т.д.
199 800
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль