Мукаа пшеничная М75-23 общего назначения
за Килограмм
1 сорт . В наличии на складе в г. Липецк. Доставка. Мешки - 50 кг.
Возможен рост цен. Звоните.
пожаловаться
Размещено: 05-02-2019 , просмотры: 246
Мука
производим Муку пшеничную ГОСТ В\С (клейковина 29, белизна 59 идк 75), 1-Сорт
Мука натуральная без добавок,
интересны долгосрочные отношения, цена на В\С 22 руб с НДС
ООО Житница предлагает муку пшеничную хлебопекарную собственного производства произведенную на итальянском оборудовании Golfetto Sangi S.r.l без использования отбеливателей и химических ферментов. Использование высококачественного зерна при помоле муки и строгий контроль качества на современном лабораторном оборудовании позволяют нам производить муку отвечающую запросам самых требовательных потребителей. Производство находится в г.Сасово Рязанской области.
На постоянной основе производим и реализуем - Мука пшеничная хлебопекарная Высший сорт - ГОСТ , зольность0.55%, клейковина не менее 28%, влага не более 15%.
Строгое соблюдение ГОСТа и СанПина при расфасовки.
Фасовка от 1 до 50 кг. Как под собственной торговой маркой, так и под заказчика.
Сырье произведено на Алтае в экологически чистом регионе РФ.
Возможна доставка нашим автотранспортом или ж/д.
Документы согласно законодательству РФ.
Оплата как с НДС так и Без.
Существует система скидок, дисконт. При работе с Агентами система бонусов.
Рассмотрим варианты сотрудничества через аккредитив.
Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт ГОСТ Р . Подходит для всех видов выпечки, хлебопечения, производства пельменей и вареников, изготовления замороженного теста, любых мучных и кондитерских изделий.
Заказ от 1 тонны.
Полный пакет документов.
Ростовский Ковш производит и реализует высоко качественную муку пшеничную, хлебопекарную высшего сорта, ГОСТ и 1-го сорта в фасовке 2кг, 5кг, 10кг, 50кг в объеме от 5 тонн и выше, возможна отгрузка вагонами или судовыми объемами на экспорт, отгрузка со своего причала и ж.д терминала на территории в г. Ростов-на-Дону. Цена на месте мука в/с, фасовка 2кг-26р/кг, 5кг-25р/кг, 10кг-24р/кг, 50кг-23 руб/кг. Возможна фасовка в чистый мешок ( без бренда). Возможно производство муки под ТУ заказчика. Качество муки в/с: углеводы 68-70%, клейковина 28-30%, белок 10.3-11%, белизна 44-58уе, число падения с, влажность 14.8, жир 1.1-1.3%.
Компания ООО quot;СтаврГрадquot; предлагает поставки муки пшеничной хлебопекарной высшего, первого и второго сорта. Вышлем коммерческое предложение на Ваш е-мейл.
Email:
Тел:-90 (WhatsApp)
Раб.тел.:
Фасовка в мешках полипропиленовых - 50 кг. Оплата - нал., безнал. Без НДС
Высший сорт - 21р.
Первый сорт - 20,5р.
Второй сорт - 18 р.
Наше предприятие производит и продаёт муку пшеничную хлебопекарную. Высшего сорта-, 1 сорта-, 2 сорта а также общего назначения ТУ в больших объёмах по России и на Экспорт. Возможно изменение параметров качества под заказ клиента. Работая с нашей компанией , Вы получаете гарантию качества, полный сопроводительный пакет документов на нашу продукцию. Производим доставку своим автотранспортом, так же сотрудничаем с транспортными компаниями. Рассмотрим все Ваши предложения и пожелания для достижения взаимной договоренности.
Продам муку от Производителя. Алтайский край..Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт ГОСТ. Фасовка от 50 до двух кг.
Поставки: мука ржаная, мука пшеничная хлебопекарная, мука пельменная, мука пшеничная из твёрдых сортов пшеницы (дурум, крупка макаронная), мука овсяная, мука кукурузная на хлебопекарные, кондитерские, пельменные и другие предприятия. Продажа со склада в Самаре муки, отрубей, круп, макарон, масла растительного, соли, сахара.
Продолжить
список (1208)