Мука пшеничная хлебопекарная высший и первый сорт

Мука пшеничная хлебопекарная высший и первый сорт
1 / 3
цена: 28 ₽
за Килограмм
Беслан

Характеристики

Объем
Опт и Розница
Описание
ООО Батак-А производит муку пшеничную высшего и первого сорта. Продукт производится на территории Республики Северная Осетия-Алания. Рядом - граница с Грузией. Высокое качество муки достигается использованием зерна 3-го класса и кристально-чистой воды из подземных источников. При производстве продукта не используются улучшители, ферменты, иные добавки и ГМО. Качество муки соответствует ГОСТ .
Показать полное описание
№ 2800115
· 09 января 2025
· 580 просмотров

Мука пшеничная

Мукомольное предприятие предлагает продукцию собственного производства под собственной торговой маркой СвятоДар:
Мука пшеничная хлебопекарная высший сорт ГОСТ
Мука пшеничная хлебопекарная первый сорт ГОСТ
Объём производства 1000 тонн/месяц.

Строгий контроль входящего сырья и готовой продукции. Стабильное качество и своевременный поставки.
Изготовим муку индивидуально под параметры хлебопекарного, кондитерского и пищевого производства.

Сотрудничество с нами - это гарантия надежности и стабильности.
24
Килограмм
Один из лучших производителей муки пшеничной по качеству в России, продаёт муку пшеничную в больших объёмах на Экспорт; Армению, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Израиль. Китай и другие страны. Условия доставки; DAF FOB CIF. Отгрузка вагонами ж/д, морскими контейнерами 20 футовыми, автотранспортом. Цены без НДС
высший сорт-р/т. 1сорт-р/т 2сорт-р/т Работая с нашей компанией Вы получаете следующие преимущества, налаженную логистику, отсутствие брака продукции, соблюдение договорных обязательств, гарантию качества на продукцию. Обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту, мы наработали обширную сбытовую сеть на территории России и за ее приделами. В наших планах постоянное увеличение объемов продаж муки пшеничной. Долгосрочное и плодотворное сотрудничество с транспортными компаниями дает нам возможность оперативной отгрузки, железнодорожным транспортом, морским транспортом и автотранспортом. Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Станция отправления Плаксейка... подробнее
15 500
Тонна
Агропромышленный Холдинг SBPRussia осуществляет поставки пшеничной муки FIRST-grade в порты Черного моря / Азовского моря.

Показатели пшеничной муки (для изготовления хлеба и хлебобулочных изделий): влажность 14%, белизна 46, зольность 0,66%, клейковина 28-30% минимум.
Объем пшеничной муки на поставку в порты до 3000 тонн муки / ежемесячно.

Осуществляем поставки автотранспортом или ЖД вагонами (крытыми ЖД вагонами).

Минимальная партия к поставке от 40 тонн (автомобильным транспортом) или от 76 тонн (ЖД вагонами).



мука
пшеничная
Ростов
Новороссийск
Азов
Туапсе
поставки
оптовыецены
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НОВГОРОДСКОЕ ЗЕРНОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 28
Тел: +78162925показать номер
+79216909показать номер
19
Килограмм
Самая лучшая Казахская мука, по качеству 100% ГАРАНТИЯ

Мука пшеничная в/с Казахская ROMANA (РОМАНА):

Мука пшеничная Romanа высший сорт (10кг)

Мука пшеничная Romanа высший сорт (2кг)

Мука пшеничная Romanа высший сорт (5кг)

Мука пшеничная Romanа высший сорт (25кг)

Мука пшеничная Romanа высший сорт(50кг)

Также имеется 1-й сорт, кормовая
40
Килограмм
Зольность Влага остатки на сите
высший сорт 0,9% 15,5% 240
первый сорт 1,20% 15,5% 180
второй сорт 1,90%. 15,5% 150
60
Килограмм
Мукомольный комплекс реализует муку собственного производства
Мука пшеничная хлебопекарную
(ГОСТ, Общего назначения М55-23)
Заказчики
1) по России так и
2) на Экспорт
(Иран, Ирак, Грузия, Армения, Азербайджан, страны Африки, Афганистан, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Турция, Таджикистан, Беларусь).
полный пакет документов
Мука проходит тщательный лабораторный контроль.
Фасовка: мука - 50кг.
Мука пшеничная хлебопекарная:
Высший/сорт
1 сорт
21
Килограмм
Продам муку всех сортов
23 650
Тонна
ООО " ПО "Усть-Калманский злеватор" реализует муку в/с,1сорт , 2сорт, ржаная.
23
Килограмм
ООО Колос предлагает вашему вниманию высококачественную пшеничную муку, произведенную из отборного зерна. Наша продукция соответствует всем стандартам качества и предназначена как для домашнего использования, так и для крупных хлебопекарен. Для получения дополнительной информации пишите на эл.почту или в вацап . Начните сотрудничество с нами и убедитесь в преимуществах нашей муки! Находимся в Ставропольском крае
26
Килограмм
Производство пшеничной муки в/с. Фасовка 2кг, 5 кг, 10, 25 кг и 50 кг. Продажа с НДС и без
22
Килограмм
Предприятие ГРЕЙН ГЕЙТС экспортирует МУКА ПШЕНИЧНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ В МЕШКАХ из России в страны Азии - Африки - Персидского залива.

Показатели пшеничной муки:
- влажность 14%
- протеин 12% мин
- белизна 60-62 ед.
- клейковина 30-32%
- число падения 410 сек мин
- зольность 0,55% max

Фасовка: в мешках (можно на судно).

Условие поставки: FOB / CIF terms.
21 900
Тонна
Мука РУМЯНУШКА высший сорт оптом. подходит для всего.Качество премиум!!! Мука РУМЯНУШКА создана из высококачественных отборных сортов зерен пшеницы, цвет белоснежный, на ощупь приятный . РУМЯНУШКА мука мелкого помола сочетает в себе оптимальное количество всех ингредиентов, тесто быстро поднимается,обеспечивает пышную, нежную, мягкую выпечку.Подходит для любой выпечки. В производстве продукта применены немецкие технологии и качественное российское зерно. Мука высокого стабильного качества с показателями выше ГОСТ. Подходит для любого производства: хлебозаводы, частные пекарни, кондитерское производство, домашняя выпечка. Условия изменения цены рассчитываются индивидуально с каждым клиентом. Мы работаем по всей территории РФ, имеем большой опыт работы на экспорт продукции. Условия работы: 100% предоплата, Аккредитив. Отгрузка вагонами, контейнерами и автотранспортом по всей России, а также большой опыт экспортных поставок на условиях: DAP, CIF, FCA, CPT, FOB.
22 000
Тонна
Мука и макаронные изделия от производителя. Возможна доставка по всей России.
Мельничный комплекс quot;АГАТquot; в Ставропольском крае предлагает высококачественную пшеничную муку для экспорта в страны СНГ и за их пределы. Мы, компания ООО quot;АГАТ ЭКСПОРТquot;, гордимся своим положением одного из лучших производителей муки в России и готовы предложить продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества.

Наши условия поставки охватывают несколько вариантов: FCA, FOB, DAP и CIF. Мы организуем отгрузку как железнодорожным транспортом, так и морскими контейнерами (20 и 40 футов), а также автотранспортом, что позволяет гибко подходить к логистике и сокращать сроки доставки.

Сотрудничая с нами, вы получаете множество преимуществ:

- Налаженную логистику
- Гарантию отсутствия брака продукции
- Муку, произведённую традиционным способом без использования ГМО, отбеливателей и улучшителей
- Продукцию из отборного зерна, прошедшую высшую степень очистки
- Соблюдение договорных обязательств и высокую гарантию качества

Мы придаем особое значение индивидуальному ... подробнее
23
Килограмм
Мука пшеничная, Ставропольский край, высший сорт. Упаковка 50кг, 25кг, 5 кг, 2 кг.
38
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход