Мука пшеничная хлебопекарная 2 сорт

Мука пшеничная хлебопекарная 2 сорт
1 / 4
20 000 ₽
за Тонну
Бердюжье
Описание
Предлагаем к реализации муку пшеничную хлебопекарную 2 сорта собственного производства, фасовка 5...
Читать далее
0 кг цена
рублей тонна. Наша мельница производит муку хлебопекарную высшего, первого и второго сорта.Качество ГОСТ.
1 сорт -24,50руб./кг.
Размещено: 19.09.2023
просмотры: 393
20 000 ₽
за Тонну
Бердюжье
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мука пшеничная

ГРУППА КОМПАНИЙ МЕЛКОМ - производственно-торговая группа, занимающаяся производством муки, макаронных изделий, всех видов комбикормов, растительных масел, экструдированных кормов для домашних животных и ценных пород рыб. ГК МЕЛКОМ производит: Пшеничную и ржаную муку различных сортов Термообработанную муку Специальные виды муки Мучные многокомпонентные смеси Мучные композитные смеси Отруби Манную крупу и др. Хлебопекарная мука на нашем предприятии: - соответствует ГОСТу, техническим условиям и ТР ТС 021/2011 - всегда стабильного качества; - обладает высокими хлебопекарными свойствами; - имеет высокое водопоглощение. B2B продажи. Цены уточняйте в соответствии с ассортиментом.
44
Упаковку
Производитель реализует муку пшеничную, хлебопекарную высшего сорта. ГОСТ.Индивидуальный подход к покупателю. Предлагаем взаимовыгодные условия по каждой сделке.
23
Килограмм
МУКА ОПТОМ С мукомольного завода. Идеальна для пекарен и хлебозаводов. Отгрузки от 5 тонн. Качество для нас на первом месте. Доставка по России. Любая форма оплаты. Заключаем договора. В НАЛИЧИИ первого и высшего сорта, есть мука сеяная, ржаная обдирная, отруби, манка. Отгрузка в мешках по 50 кг. Предоставляем сертификаты на каждую партию. Звоните, пишите! Доставим Вам в удобное для Вас время
16
Килограмм
Мельница находится в с. Белая Глина, Красн-й к-й. В связи с расширением ищем партнеров для долгосрочного сотрудничества! Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта соответствует требованиям ГОСТ с соблюдением всех требований нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ Фасовка в мешки по 50 кг. Работаем без НДС. Возможна доставка по краю своим транспортом
19
Килограмм
Предлагаем муку пшеничную 1-й сорт. Мука произведена из качественного фермерского зерна. С каждой партией предоставляем сертификаты соответствия и качественные удостоверения. Продажу осуществляем от 1 мешка 50 кг. Возможна фасовка в мешки от 5 до 50 кг. Итоговая стоимость зависит от объема закупки, необходимой фасовки и условий доставки!!!
24
Килограмм
Продам муку пшеничную всех сортов на ехпорт.
Реализуем муку пшеничную хлебопекарную высший сорт ГОСТ. Производство 500 тонн в сутки. Фасовка: ПЭТ белые мешки по 50 кг. Бестарным способом. Свой автопарк. Доставка по всей РФ от 20 тонн. Отгружаем на следующий день. Цена может меняться. Безнал с НДС. Все подробности по телефону.
24
Килограмм
Компания ООО Агро - Поволжье, предлагает к поставке Пшеничная мука Высшего сорта , 1 сорта ,ГОСТ ,ТУ . Цена зависит от объема и транспортных затрат Будем рады начать сотрудничество!
23
Килограмм
Один из лучших производителей муки пшеничной по качеству в России, продаёт муку пшеничную в больших объёмах на Экспорт; Армению, Азербайджан, Грузию, Туркменистан, Узбекистан, Израиль. Китай и другие страны. Условия доставки; DAF FOB CIF. Отгрузка вагонами ж/д, морскими контейнерами 20 футовыми, автотранспортом. Цены без НДС; в/с ГОСТ-р/т. 1сорт-р/т,по запросуРаботая с нашей компанией Вы получаете следующие преимущества, налаженную логистику, отсутствие брака продукции, Мука производится только традиционным способом, без использования ГМО, Отбеливателей, и улучшителей. Вырабатывается из отборного зерна пшеницы и проходит высшую степень очистки. соблюдение договорных обязательств, гарантию качества на продукцию. Обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту, мы наработали обширную сбытовую сеть на территории Россиих и за ее приделами. В наших планах постоянное увеличение объемов продаж муки пшеничной. Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Станция отправления Плаксейка сев, кав. ж/д.
18 500
Тонна
Мука собственного производства изготовлена на Швейцарском оборудовании Бюлер АГ мука пшеничная В/с М 54-25, фасовка - 1 кг, 2 кг и мешки ППЛ 50 кг. Продукция может отгружаться железнодорожным, автомобильным транспортом и морскими контейнерами на условиях FCA, DAF и других условиях по согласованию с покупателем. Таможенное оформление производится за счет предприятия экспортера. Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам по телефону +375(232).
26 500
Тонна
Высший сорт: цена рублей без НДС за 1 тонну в мешках по 25 кг, 50 кг и Биг беги.
23 000
Тонна
Сельскохозяйственное предприятие предлагает хлебопекарную пшеничную муку в мешках на экспорт через порт Владивосток Россия. Показатели муки: влажность 14%, белизна 58. ГОСТ . Поставка: порт Владивосток Россия. Экспорт. Минимальная партия: 300 тонн. Фасовка: в мешках по 50 кг. Заключаем долгосрочные Контракты.
17
Килограмм
Мы ЭЛЕВАТОР! Имеем свои собственные поля! Своя мукомольня! Указанные ниже цены могут в настоящее время быть в меньшую или большую сторону. Ценовая политика также зависит от показателей. Мука: Высший сорт: цена рублей за 1 тонну на элеваторе в мешках по 25 кг, 50 кг. 1 сорт: цена рублей за 1 тонну на элеваторе в мешках по 25 кг, 50 кг. Красноярский край. Кочулимов Александр Александрович, тел. WhatsApp, Telegram. ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Актуальные цены по запросу!
23
Килограмм
Предлагаем к поставке на экспорт из России муку пшеничную высшего, первого, второго сорта, а так же муку общего назначения. Продукция ГОСТ , код тн вэд Цена рассчитывается на условиях CIF, DAP. Объём поставки от тон в месяц. We offer for delivery for export from Russia wheat flour of the highest, first, second grade, as well as general purpose flour. Products GOST , TN VED code The price is calculated on CIF, DAP terms. The volume of delivery is from tons per month.
17
Килограмм
Один из лучших производителей муки пшеничной по качеству в России, продаёт муку пшеничную в больших объёмах по РФ и на Экспорт; Туркменистан, Узбекистан, Азербайджан. Грузия. Израиль. и другие страны. Условия доставки; DAF FOB CIF. Отгрузка вагонами ж/д, морскими контейнерами 20 футовыми, автотранспортом. Цены договорные Работая с нашей компанией ООО 'Ставэкспорт', Вы получаете следующие преимущества, налаженную логистику, отсутствие брака продукции, соблюдение договорных обязательств, гарантию качества на продукцию. Станция отправления Плаксейка сев, кав, ж/д. код стан.
18 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль