Мука известняковая

Мука известняковая
1 / 1
1 700 ₽
за Тонну
Самара
Описание
Известняковая мука из качественного сырья. Используется в производстве кормов, комбикормов. Доставка по всей России. Минимальная партия 10т.
Размещено: 06.05.2022
просмотры: 287
1 700 ₽
за Тонну
Самара
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Мясокостная мука Для с/х животных.
22
Килограмм
Известняковая мука источник карбоната кальция, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, а у птиц он повышает прочность скорлупы яиц. Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус, предупреждает преждевременное развитие остеопороза и остеомаляции, способствует правильному формированию опорно-двигательной системы, что особенно актуально для молодняка животных и птиц.

Кальций благотворно влияет на обмен железа в организме животных и птицы, выводит токсины.


При использовании добавки у продуктивных животных увеличивается среднесуточный привес мышечной массы, улучшается качество и выход мясной продукции, молокоотдача, у птиц повышается яйценоскость, а также сохранность яиц и диетические свойства готового продукта.
3 000
Тонна
Предлагаю за наличный, безналичный расчёт муку рисовой лузги фракции 10 - 30 микрон.

Применяется: - в производстве декинг материалов ( декинг пол, доска, брус. заборе и т. п товары ), для производства одноразовой быстро разлагаемой посуды, утеплитель при производстве сип панелей,медицине, приозводстве моющих и чистящих средств и т.д.

Виды отгрузок: - Навалом. - В биг бегах по 200 - 600 кг Универсальность этого продукта в том, что при меньших финансовых затратах на перевозку, можно получить тот же самый тоннаж. Рисовая лузга при измельчении не теряет своих химических и физических свойств.

Измельчение лузги и фасовка позволяет более чем в 3 - 4 раза сократить затраты на транспортировку.

Применяется так же:

- как кормовая добавка в комбикорма КРС. - наполнитель в кирпичном производстве. - наполнитель при выпуске декинг материалов - утеплитель - удобрение для сада и огорода. - как наполнитель в кирпичном производстве. - в химической промышленности - в производстве био топлива ( пелле... подробнее
10 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль