Мука известняковая

Мука известняковая
1 / 2
Описание
Известняковая мука является кормовой минеральной добавкой и используется для дополнительной подко...
Читать далее
рмки сельскохозяйственных животных и птиц. Как сырье для комбикорма известняковая мука почти не знает себе равных.

Известняковая мука это продукт, полученный путем измельчения в пыль карбонатных горных пород (доломит, известняк). Известняковая мука богата кальцием, обладает хорошими щелочными свойствами в водных растворах. Известняковая мука совершенно безопасна, так как в ее состав не входят вредные вещества и тяжелые металлы. Экологически чистый продукт.

Известняковая мука источник карбоната кальция, который необходим животным для правильного формирования костных тканей, а у птиц он повышает прочность скорлупы яиц.Кальций формирует костную ткань, поддерживает мышечный тонус, предупреждает преждевременное развитие остеопороза и остеомаляции, способствует правильному формированию опорно-двигательной системы, что особенно актуально для молодняка животных и птиц. Кальций благотворно влияет на обмен железа в организме животных и птицы, выводит токсины. При использовании добавки у продуктивных животных увеличивается среднесуточный привес мышечной массы, улучшается качество и выход мясной продукции, молокоотдача, у птиц повышается яйценоскость, а также сохранность яиц и диетические свойства готового продукта.



Крупнейшее современное предприятие по переработке Доломита кускового - ЗАО Завод Ковровский доломит молотый - создано в 2005 году на базе ОАО Ковровское карьероуправление, разрабатывающее Мелехово Федотовское месторождение.
Качество выпускаемой продукции подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия. Высокий уровень достигается благодаря высокому качеству исходного сырья, механизации и автоматизации линий обработки доломита и постоянному лабораторному контролю исходного сырья и готовой продукции.
Размещено: 15.03.2023
просмотры: 457
Ковров
Результаты проверки
телефон подтвержден

Микроудобрения

Доломитовая мука марки А оптом от 100тонн
1 500
Тонна
Доломитовая мука DSM New гранулы в который входит порошкообразный состав не более 25-35%, желто- бежевого цвета с легким розовым оттенком. За счет уникальной технологии, увеличивает единицу магния и кальция, что в конечном результате нормализует кислотность, совершенствует структуру верхнего плодородного слоя и попутно обогащая его полезными микро и макроэлементами на протяжении всего сезона. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Доломитовая мука DSM New препятствует развитию сорняков и активизирует деятельности полезных микроорганизмов. Доломитовая мука DSM New - имеет природное происхождение, ее не синтезируют и не производят из отходов попутного сырья. Относится она к высокому экологическому классу и не несет вреда здоровью человека. Кальций и магний не имеет свойств накопления в плодово-ягодных, овощных культурах, что очень важно. Среднее содержание MgCO- 12-17%, СaCO- 23-27% Данное удобрение оценили фермерские хозяйства по достоинству!
2 500
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль