Мука гороховая кормовая

Мука гороховая кормовая
1 / 1
30 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Реализуем муку гороховую кормовую тонкого помола. Мощность производства позволяет ежемесячно выпу...
Читать далее
скать до 3-х тысяч тонн продукции.
Отпуск производится в мешках по 40 кг партиями от 21 тонны.
Мука гороховая - нерастворимый в воде порошок светло-кремового цвета с размером частиц не более 45 микрон, Является ценным гипоаллергенным (безглютеновым) продуктом механической переработки сушеного желтого гороха.
Произведенная с применением уникального метода сухой воздушной классификации мука гороховая сохраняет все полезные вещества исходного сырья: макро-, микроэлементы, витамины группы А, В, С, D и Е, аминокислоты и проч. Имеет высокую гелеобразующую способность, низкую температуру желатинизации и пригодна к длительному хранению.
Благодаря гидрофильным свойствам амилозы, содержание которой не менее 30%, продукт имеет ярко выраженную водосвязывающую способность.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 350 ккал / 1470 кДж
Содержание протеина на а.с.в. не более 18%
Содержание углеводов на а.с.в. не менее 75%
За счёт большого содержания углеводов обладает высокой обменной энергией и высокой усвояемостью аминокислот. Муку гороха можно применять в качестве альтернативы полножирной сои, кукурузы, подсолнечного жмыха и шрота.
Подробности по , по заявке на e-mail предоставим документацию и образцы.
просмотры: 1304

Корма для птицы

Рыбная мука ТУ от производителя . В мешках по 40 кг. Для всех видов сельскохозяйственных животных. При объеме менее 5т. договорная
35
Килограмм
Рыбная мука (Россия).В Новосибирске-Искитиме.В мешках по 40 кг. Помощь в отправке.
75
Килограмм
Наше хозяйство производит и реализует витаминную травяную муку в гранулах. Состав 100% бобовые.
18 500
Тонна
Рaкушкa мoрcкaя кoрмовая для подкoрмки птицы. Pакушка этo оcнoвной источник кaльция нeoбxoдимого для лучшего paзвития скелетa вaшиx птиц. Koрмoвaя дoбавкa минерaльныx вещeств, в тoм числe йода и магния .
Усвaивaeтся pакушка очень хopошо, да к тому же она выполняeт и гacтpoлитичecкую функцию, тo ecть благодаря ей в желудке кур происходит максимальное измельчение перетирание зернового корма.
Кормовая ракушка отборная является экологически чистой натуральной кормовой добавкой, Основное ее кальции 39.6%, Влага до 2%, Фракция 0-1мм, 1-3мм. 1-5 мм, 2-5мм .имеем возможность изготовления любой фракции. Фасованная в мешки по 50 кг и в Биг бег по 1000 кг . Цена Без НДС 3700 р. за тонну с НДС 4200 т.р Возможны отгрузки авто и жд транспортом.
3 700
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль