Мучка гороховая

Мучка гороховая
1 / 2
9 ₽
за Килограмм
Барнаул
Характеристики
Объем поставки
Описание
Мучка гороховая (отруби гороховые) содержит до 87% сухого вещества, до 14 % сырого протеина, окол...
Читать далее
о 1,6 : жира, до 4 % золы и около 25 % клетчатки. Применяется при производстве комбикорма. Не смотря на наличие в гороховых отрубях большого количества клетчатки усвояемость веществ очень высокая составляет для органических веществ 85%, сырого протеина - 74 %, клетчатки, что позволяет применять её даже при производстве сои.
Перевариваемость питательных веществ гороховой мучки хорошая не только у свиней и птиц, но и у жвачных животных и составляет порядком 90-91%. Ждём Ваших звонков. Возможна доставка за Вашу оплату.
Продуктивность птицы на 40-50 % определяется поступлением в ее организм энергии, а ее недостаток часто является наиболее вероятной причиной повышенного потребления комбикорма и низкой продуктивности по сравнению с другими питательными веществами. Наиболее богатыми источниками незаменимых аминокислот являются корма животного и некоторые корма растительного происхождения, а именно: мучка кормовая гороховая.
Размещено: 14.08.2023
просмотры: 169
9 ₽
за Килограмм
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормовые добавки

Рисовая мучка - продукт, получаемый в процессе шлифовки риса. Содержит витамины группы В, витамин Е, РР, большое количество минералов и другие полезные микро и макро элементы. Является ценным высоко питательным кормовым продуктом. Хорошее качество, чистая. В наличии круглый год. Отгружаем насыпом или в биг-бегах. Объём от 20т. Все документы есть.
10 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль