Мотыга ротационная МРШ 12С-01 Буран

Мотыга ротационная МРШ 12С-01 Буран
1 / 3
1 250 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2022
Описание
Мотыга ротационная МРШ-12С-01 Буран предназначена для довсходового и послевсходового боронования...
Читать далее
посевов полевых культур (зерновых, пропашных, технических и др.) с целью поверхностного рыхления почвы и уничтожения нитевидных всходов сорняков. Эффективно использование мотыг и для весеннего боронования озимой пшеницы.
Ротационные рабочие органы мотыги создают наиболее оптимальный фон для начального развития корневой системы растений любых культур, разрушая монолитную почвенную корку (образующуюся после выпадения осадков и поливов), хорошо мульчируя верхний слой почвы и сохраняя влагу. Позволяют производить обработку всходов пропашных культур в более ранние сроки, чем зубовыми боронами, а также и в более поздние (с высотой всходов 35-45 см). На мотыге установлено 61 секция.
Мотыга МРШ-12С-01 агрегатируется с тракторами тягового класса 2,3 способ агрегатирования прицепной.
Ширина мотыги в транспортном положении 2.5 метра, позволяет транспортировать её по дорогам общего пользования.
Размещено: 16.01.2023
просмотры: 480
1 250 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Результаты проверки
телефон подтвержден

Бороны

Борона-мотыга широкозахватная БМШ-15, БМШ-9 прицепная, гидрофицированная. Изготавливается игольчатая, игольчато-дисковая, иголдьчато-дисковая quot;ромашкаquot;. Предназначена для предпосевной и паровой обработки тяжелых по механическому составу почв, лущения стерни, рыхления поверхности полей покрытых стерневыми и другими пожнивными остатками, с целью сохранения влаги в почве, весеннего боронования озимых и пропашных культур и ухода за многолетними травами.
2 250 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль