Мотоблок СКАУТ 81 DE + почвофреза

105 900 ₽
за Штуку
Красноярск
Характеристики
Тип
Новое
Состояние
Отличное
Год выпуска
2020
Описание
Мотоблок Скаут 81 DE это многофункциональная сельскохозяйственная машина, которая предназначена д...
Читать далее
ля работы на даче, огороде и фермерском хозяйстве. Машина оборудована тремя валами отбора мощности, к которым подключается разнообразное оборудование: плуги, фрезы, сенокосилки, отвалы, копалки и сеялки. Оборудование навешивается на:

Маркировка DE означает, что в мотоблоке использован дизельный двигатель с электростартером, который не придется заводить вручную.


Ременной ВОМ (шкив на маховике двигателя R180ANE);
Шлицевой ВОМ (первичный вал КПП);
Задний шестеренчатый ВОМ для активной почвофрезы.
На мотоблоке установлен дизельный двигатель вертикального расположения R180ANE с электростартером и жидкостным охлаждением. Мотор мощностью 8,6 л.с. обладает хорошим крутящим моментом. Двигатель, благодаря качеству сборки, легко заводится и работает без перебоев. Мотор оборудован электрическим стартером с генератором, который частично заряжает аккумулятор. Старт двигателя происходит при повороте ключа в замке зажигания, однако мотор можно завести при помощи ручного стартера. Электростартер упрощает запуск машины, в том числе зимой. Мотоблок легко заводится без участия декомпрессионного клапана, но производители рекомендуют запускать мотор с ним, чтобы избежать перегрузки электрической системы. Объем цилиндра двигателя 402 куб. см.

Обороты от дизельного двигателя передаются на коробку передач расширенного типа (3+1)*2 при помощи пары ремней, которые находятся в постоянном натяжении. Коробка передач мотоблока СКАУТ отличается надежностью переключение пониженного и повышенного ряда передач происходит в отдельной полосе кулисы переключения передач. Выбор скоростей позволяет работать с навесным оборудованием, для которого важно соблюдение определенной скорости, например, с овощной сеялкой.

Блокировка дифференциала раздельная на каждую сторону, поэтому мотоблок легко маневрирует и разворачивается на месте. Освещение от фары помогает при движении и работе в вечернее время.

Мотоблок СКАУТ 81DE укомплектован активной почвофрезой, но также к нему подходит линейка навесного оборудования СКАУТ:

Адаптеры для работы с буксируемым навесным оборудованием;
Плоскорезы;
Плуги для различных типов почв;
Игольчатые бороны;
Картофелекопатели (вибрационные, буксируемые);
Картофелесажатели;
Окучники (дисковые, стрелы);
Лопаты-отвалы;
Прицепы;
Грунтозацепы для работы на холмистой местности;
Роторные и сегментные сенокосилки;
Овощные, зерновые и чесночные сеялки.
просмотры: 339
105 900 ₽
за Штуку
Красноярск
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль