Моспилан инсектицид для сада и огорода

Моспилан инсектицид для сада и огорода
1 / 4
20 ₽
за Килограмм
Сумы
Описание
Моспилан системный инсектицид, у которого контактно-желудочное действие, защищает от семейства че...
Читать далее
шуекрылых, полужесткокрылых, трипсов, жесткокрылых и ровнокрылых. Спектр действия препарата моспилан широкий. Системное и контактное действия моспилан позволяют воздействовать на вредителей также и через необработанные участки растений. Средство моспилан может распространяться по культуре. Системный инсектицид моспилан имеет контактно-кишечное действие. Ацетамиприд действующее вещество инсектицида моспилан.
Все СЗР находятся в Украине
Размещено: 31.10.2023
просмотры: 1132
20 ₽
за Килограмм
Результаты проверки
телефон подтвержден

Инсектициды

АМПЛИГО инсектицид нового поколения для надежного и продолжительного контроля чешуекрылых, а также других вредителей сельскохозяйственных культур.
Широкий спектр импортных инсектицидов.
Инсекто-акарицид системного и контактного действия. Действующее вещество - диметоат. Надежное средство в борьбе с широким спектором вредных насекомых. При контакте с паразитом действует мгновенно, проникая через его покровы. Системный принцип действий основан на всасывании его зелеными частями растений, равномерно распределяясь внутри. Относиться к сильно токсичным относительно клещей и насекомых. Вреден для пчел и рыб.
Компания Agroprotec также предлагает к продаже препараты агрохимии от производителей самого широкого перечня (более 600) товаров. Все товары сертифицированы. Доставка по РФ транспортными компаниями.
Информация, имеющаяся на данном сайте, касающаяся наличия, стоимости продукции, доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Указанные цены являются действительными на определенное время и могут отличаться от действующих.
Вся актуальная информация по продажам только по телефону!

Обращайтесь.
9 100
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль