Мощный глубокорыхлитель V-SUB

Описание
Сфера применения мощного глубокорыхлителя V-SUB Глубокое рыхление грунта Улучшение структуры по...
Читать далее
чвы

Более быстрое высыхание поверхности грунта весной

Устранение плужной подошвы

Глубокорыхлитель V-SUB - это настоящий технологический вызов! Глубокорыхлитель V-SUB - это мощный и эффективный глубокорыхлитель с шириной захвата до 8,5 м, предназначенный для тракторов с мощностью более 380 л.с.. Глубокорыхлитель V-SUB от фирмы QUIVOGNE - не имеющее аналогов эксклюзивное орудие для основной безотвальной почвообработки, глубокого рыхления и аэрации. Предусмотрена возможность использования глубокорыхлителя V-SUB в комбинации с любыми типами прикатывающих катков, а также почвообрабатывающими орудиями, такими как компактные (короткобазовые) дисковые бороны (Дискаторы).

Уникальная геометрия крыла delta глубокорыхлителя V-SUB способствует особенной стабильности и требует меньше тягового усилия. Изогнутые лапы глубокорыхлителя V-SUB особенно эффективно рыхлят, предотвращая перемешивание отдельных почвенных слоев. Изогнутые лапы глубокорыхлителя V-SUB полосовидно разбивают почву, производя и аэрацию, и рыхление пахотного и подпахотного горизонтов.

Наши технические специалисты готовы предоставить Вам техническую консультацию и поддержку. По всем возникающим вопросам звоните или пишите нам, специалисты предоставят всю необходимую информацию по оборудованию.
Размещено: 24.06.2023
просмотры: 378
Горячий ключ
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль