Морозильные камеры

Морозильные камеры
1 / 1
Описание
Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент промышленного, коммерческого и торгового...
Читать далее
холодильного оборудования российского и зарубежного производства. Мы занимаемся производством и монтажом холодильных камер и шкафов, моноблоков, витрин, компрессоров, моноблоков, льдогенераторов, камер газации всемирно известных торговых марок. Наши специалисты окажут клиентам полную и всестороннюю поддержку по подбору необходимого холодильного оборудования. Производство и установка промышленного холодильного оборудования в Астрахани и на всей территории ЮФО, а также соседних республик.

Компания ФабрикантЪ предлагает поставки и монтаж холодильных камер промышленного назначения мировых производителей. Хoлoдильная кaмepа – этo oxлaждaeмaя камера, пpeднaзнaчeннaя для пoддepжaния низких тeмпepaтуp в зaмкнутoм oбъeмe.
просмотры: 1150

Морозильные камеры

Скороморозильные аппараты предназначены для быстрой заморозки контактным методом больших объёмов продуктов, таких как: мясо, рыба, субпродукты, фарш, филе и другие пищевые продукты.
Время замораживания продукции от 2,5 часов.
Аппараты являются автономными плиточными скороморозильными аппаратами и состоят из морозильного аппарата, компрессорно-конденсаторного агрегата и гидравлической системы под прессовки плит.
В качестве хладагента используется фреон R-404A или R-22.
Агрегат на базе высокоэффективных и надёжных компрессоров Bitzer или Frascold(поршневые или винтовые).
Система собрана из комплектующих Danfoss, Castel, Mueller, Sporlan, Emerson.
Щит управления и система автоматики - брызгозащищённые с классом защиты IP54, компоненты производителей Schneider, Siemens, Weidmuller, Carel, Alco.
Всё оборудование имеет сертификаты ISO 9001, ТР ТС. Гарантия 12 месяцев. Доставка во все регионы. Произведём монтаж и пуско-наладку.
3 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль