Морковь

Морковь
1 / 1
10 ₽
за Килограмм
Батырево

Характеристики

мин.партия (тонн)
3
макс.партия (тонн)
100
Состояние
Свежие
Нарезка
Целые
Описание
Предлагаю морковь сорта quot;Королева осениquot;, quot; Шантане рояль quot; отличного качества. Объём большой. Отгрузка товара от 3 тонн и выше.
№ 2769975
· 730 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

10 ₽
за Килограмм
телефон подтвержден
Батырево

Могут подойти вам

Морковь

ООО Агрофирма Золотая нива реализует морковь 2 класс, урожай 2024 г:

Отгрузка: с. Преградное Красногвардейского района Ставропольского края,

Тел. Вячеслав.
10
Килограмм
Морковь молодая
Отгрузка оптом
Безнал есть НДС
Цены могут меняться, уточняйте по телефону
18
Килограмм
Заключаем договора по с/х продукции (картофель, лук, морковь, свекла, капуста, и т.д.) на урожай 2024. Цены договорные. Звоните, уточняйте наличие товаров и цен.
15
Килограмм
ООО ВОЛГОГРАД ТОРГ.
Добрый день. Предлагаем Морковь на социалку, или переработку. Большой объём, хранение холодильник. Упаковка мешок. Морковь без глини, плесени и т.д. Качество гарантируем. Работаем с НДС
15
Килограмм
Фермерское хозяйство ООО ВОЛГОГРАД ТОРГ; Волгоградкой области,предлагает к реализации морковь первого и второго сорта.Большие объемы, обеспечим продукцией до следующего года.Отгружаем в порядке очереди. Работаем с НДС. Звоните в любое время.
17
Килограмм
Продам морковь сорт Абако, оптом с поля
18
Килограмм
Морковь сетевого качества. Уже фасованная по 1 кг. Мешки по 18 кг. Средний размер. Только опт.
12
Килограмм
Продам морковь оптом!!!
Отгрузка от 20-ти тонн
Качество люкс
Сорт: кисена, ямогучий
Без болезней и пятен
Звонить по номеру: Владислав
16
Килограмм
Морковь свежая очищенная в вакуумной упаковке 5 кг нетто
81
Килограмм
Собственное производство продажа прямо с поля.
В наличии морковь сорт Каспий.
Возможно оплата наличным и безналичным расчетом.
Минимальная партия 5т.
Цена зависит от объема.
17
Килограмм
ООО "ВОЛГОГРАД ТОРГ"ИНН: предлагает морковь первого сорта, второго, и крупную. Производим качественную затарку в мешки, или Биг-Беги. Работаем с магазинами, школами, социальными учреждениями и переработчиками. Так же предоставляем полный пакет документов и сертификатов. При необходимости готовим товар на экспорт со всеми сопутствующими документами (фитосанитарный сертификат, сертификат происхождения, затаможка и т.д.)

lukvolgograd
18
Килограмм
Продам морковь сорт кесена Ф1
Первый и второй сорт
Фасовка 40кг
Нал безнал
Все вопросы на телефон
11
Килограмм
Краснодарский край, сорт Каспий
Оплата наличные безналичный с НДС
Отличного качества
17
Килограмм
ООО ВОЛГОГРАД ТОРГ на постоянной основе реализует овощи с собственных полей. Постоянным клиентам и на крупный опт скидка %! Работаем с любой системой оплаты в том числе и НДС. Звоните в любое время. цены варьируются в зависимости от рынка!

-Морковь
-Капуста
-Лук
-Редька
18
Килограмм
*Морковь столовая 1 сорта. Подходит для сетей. Чистая, без повреждений*

Пишите! Звоните! Всегда ответим: Telegram, WhatsApp, Viber. Обсудим условия и цены. По запросу вышлем фото, видео.

Мы предлагаем:
+ Урожай 2024. Без прорастания и болезней, твёрдая, без следов земли
+ Сорта: Сопрано, Балтимор, Октаво, Натуна, Баракуда
+ Диаметр 30-50 мм, длина 12-25 см (уточняйте зависит от сорта)
+ Фасовка в сетках. Оптом от 20 тонн
+ Оплата нал/безнал. Оформим все документы

Звоните, пишите прямо сейчас. Или на сайте добавьте наше предложение в избранное, чтобы не потерять лучшие цены на морковь оптом из РБ.
15
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль

Вход