Монтаж металлоконструкций

Описание
МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ Хотите построить цех, склад, завод, торговый центр, расширить и упро...
Читать далее
чить свой бизнес?
Вы обратились по адресу. Мы умеем воплощать мечты в жизнь!

Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций сварочные работы важная часть любой строительной площадки в современный век. Развитие строительных технологий и применение различных металлов в строительстве стало обычным и, иногда, единственным выходом, поскольку металл обладает важными свойствами: вязкость, прочность, лёгкость, свариваемость, ковкость, надёжность и долговечность. Выполняя строительство современных зданий, трудно себе представить, как можно обходиться без монтажа металлоконструкций изготовление и установка ворот. Колонны, кронштейны, крепления, балки, стенды, рамки из металла - всех их объединяет монтаж металлоконструкций, потому что другой материал: камень или стекло - не смонтируешь к бетонной стене на анкер, не наваришь на него дополнительный кусок на строительной площадке, да и технические свойства у них не сопоставимы. Нет ни стекла, ни камня, которые бы выдерживали большие нагрузки на излом. Именно поэтому монтаж металлоконструкций - распространённое явление на строительной площадке.

Монтаж металлоконструкций производится в 3 этапа:

Подготовка. Разрабатывается проект, поставляются детали, ставятся задачи и сроки их исполнения для рабочих бригад.
Сборка.
Финальное тестирование. Проверяется соответствие выполненной работы всем требованиям, описанным в техническом задании.
С момента вступления в силу контракта на возведение металлоконструкций ведется постоянный контроль исполнения его условий. На каждом этапе проводится проверка качества проделанной работы и сроков ее исполнения. Слаженная работа монтажной бригады, инженерных служб и руководства компании позволяет сдать объект, соответствующий всем условиям контракта, не позже назначенного срока.

Монтаж металлоконструкций

Этапы работ
Крепление колонн к фундаменту
Прикрепленные с помощью стропа колонны поднимают, заводят на анкерные болты и проверяют совмещение контрольных линий. Крепление к фундаменту здания производят четырьмя анкерными болтами.

Монтаж подкрановых конструкций и подстропильных ферм
На данном этапе установки формируется балочная клетка. К фермам прикрепляют оттяжки, используя которые монтажники контролируют повороты конструкции.

Подъем и монтаж ферм
После установки ферму крепят болтами и проверяют вертикальность плоскости, используя теодолит или отвес. На данном этапе возведения здания также выверяют прямолинейность поясов.

Соединение ферм
Чтобы обеспечить жесткость конструкции здания, фермы и колонны соединяют прогонами и связями. Стропильные фермы скрепляют горизонтальными связями по нижним и верхним поясам, колонны — вертикальными.

Монтаж металлоконструкций

Мы предлагаем

Строительство зданий ЛСТК
Строительство СТО, Автомоек
Проектирование и монтаж зданий
Монтаж бытовок
Строительство спортивных сооружений
Строительство промышленных зданий
Негорючие сэндвич панели
Строительство торговых центров
Монтаж быстровозводимых зданий
Строительство складов
Монтаж ангаров

МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Наша компания оказывает услуги и по отдельным ответственным строительным видам работ. К таким работам можно отнести монтаж металлоконструкций быстровозводимого здания.

Контактный
просмотры: 1164

Прочие услуги

Предлагаем монтаж и подключение стабилизаторов напряжения в Вашей электросети. В состав работ входит предпродажная проверка приобретаемого оборудования у нас в интернет магазине, демонтаж старого оборудования и монтаж нового. Осуществляется подключение к электросети, а также пусконаладочные работы. На сайте компании Вы можете получить квалифицированную, бесплатную консультацию по выбору электрооборудования. Технически грамотным быть необязательно. Также наши специалисты выполнят диагностику Вашей электросети, что желательно сделать перед покупкой, дают рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети и замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования.
3 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль