Моноаммоний фосфат

Моноаммоний фосфат
1 / 1
90 ₽
за Килограмм
Москва
Описание
Моноаммоний фосфат в мешках по 25 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковь...
Читать далее
е) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
Размещено: 01.12.2023
просмотры: 2121
90 ₽
за Килограмм

Фосфорные удобрения

Монокалий фосфат (калий фосфорнокислый) в мешках по 25 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковье) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
100
Килограмм
Диаммонийфосфат удобрительный ТУ в мешках по 25 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковье) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
40
Килограмм
Диаммофос, он же гидрофосфат аммония и диаммонийфосфат, это вещество, имеющее формулу (NH4)2HPO4. Помимо применения в сельском хозяйстве, оно активно используется в промышленности. Производство ведется давно, но популярность препарата невысокая, что связано с высокой конкуренцией вещества с более известными и распространенными удобрениями. Если провести сравнение результативности и расхода, то в большинстве случаев наиболее выгодным будет применение диаммофоса. Для производства диаммонийфосфата используют аммиак и фосфорную кислоту. Вещество представляет собой однородные мелкие гранулы диаметром до 0,6 см. Цвет удобрения варьируется от серого до светло-желтого. В составе: 1. Азот (17 %), необходимый растениям для роста и наращивания зелени. 2. Оксид фосфора (46 %), который дает растениям энергию для роста, участвует в метаболизме, улучшает качество урожая, сокращает сроки созревания. 3. Вода (1 %). В качестве фосфорсодержащего удобрения диаммонийфосфат эффективен на кислых грунтах, где другие подкормки не справляются. Речь о таких популярных составах, как нитроаммофоска и суперфосфат. В роли удобрительного вещества диаммофос более эффективен и в перспективе вполне может заменить перечисленные и другие агрохимикаты.
48 800
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль