Мониторинг цен на продукты питания

700 ₽
за Сутки
Москва
Описание
Команда "Мониторинг Инвест" предлагает услуги по мониторингу цен на про...
Читать далее
довольственные товары в торговых сетях Москвы, локальных и федеральных. Проводим срез цен охватно и по списку, один раз или на регулярной основе. На основании данных возможно проведение аналитики и составление графиков в соответствии с вашими нуждами. Отчет предоставляем в таблице Exel с фотоподтверждением, также можем использовать любой удобный для вас формат. Цена указана за одно направление в одной торговой точке и варьируется в зависимости от количества позиций в списке и количества торговых точек. Работаем оперативно и качественно.

Наличие актуальных и точных данных по ценам позволит вам провести собственную аналитику и даст вам больше условий для выстраивания своей политики поведения на рынке.
просмотры: 369

Прочие услуги

Получим лицензию на экспорт чаги по нашим документам на вашу чагу. Заключение Росприроднадзора, лицензия Минпромторга. Имеем собственные договора аренды на заготовку лесных природных ресурсов и лекарственных средств. Экспортная квота 100 тонн в год.
70
Килограмм
Компания quot;Технологии Ростаquot; предлагает новое маркетинговое исследование тепличной отрасли и ее перспектив ив России. Исследование содержит 51 страницу, включая 37 диаграмм и 8 приложений. Тепличное овощеводство в России во все исторические периоды в основном концентрировалось на выращивании культуры огурца. Даже в советские времена, когда личные хозяйства граждан доминировали в подавляющем большинстве сегментов овощей, огурцы в тепличных хозяйствах организаций обеспечивали основную часть потребления. Сегодня граждане все чаще отказываются от трудоемкой культуры огурцов на своих участках, справедливо полагаясь на специализированные промышленные теплицы, тем более что последние поставляют овощи круглогодично, вне зависимости от сезона. Тенденция на сокращение объемов в парниках хозяйств населения и ускоренного роста производства огурцов в промышленных теплицах с каждым годом набирает силу. Высокая внутренняя конкуренция не может не сказаться на ценах сбыта отечественных производителей и их финансовой успешности. Выгодно ли сегодня промышленным теплицах выделять основные площади защищенного грунта под огурцы? Как влияет сортиментная матрица на цену реализации и выручку? Какие объемы выращивают производители огурцов в высокий и низкий сезон? В каких регионах страны сохраняется значительный дефицит тепличных огурцов, а какие экспортируют их в другие субъекты? На какие рыночные факторы и тенденции стоит обратить внимание работающим теплицам и новым проектам? На эти и многие другие вопросы есть ответы в готовом исследовании Рынок тепличных огурцов России-2023. Объем, потенциал, импорт, цены, спрос, конкуренция. Прогнозы до 2025 года. Подробное содержание и примеры разделов приведены в Демо-версии исследования.
48 000
Штука
Компания получит лицензию на экспорт вашей чаги, имеем разрешительные документы на 100 тонн чаги березовой. Поможем оформить весь пакет документов для оформления вашей чаги и вывоза ее за рубеж.
150
Килограмм
Получим лицензию на экспорт чаги, имеем договора аренды лесных участков, проекты освоения, лесные декларации по заготовке чаги березовой. Поможем оформить весь пакет документов для оформления вашей чаги и вывоза ее за рубеж. Срок оформления лицензии от подачи заявки в Росприроднадзор до получения лицензии в Мипромторге около 60 дней!
75
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль