Молокозавод фермой

Молокозавод фермой
1 / 3
70 000 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону
Описание
Объект расположен на границе Ростовской области, Ставропольского края и Краснодарского края. Заве...
Читать далее
ршенный цикл производства: Поле-прилавок.

Под молзаводом 3000м кВ. Земли в собственности у председателя кооператива. Модульный цех не является капитальным строительством на него имеется только паспорт технический. Рядом с модулем здание 169 кВ высокое новое тоже в собственности . Всего огорожено забором из металлопрофиля.

Модульный завод по переработке молока мощностью 4500 литров в сутки, расположен ,в 150 метрах от федеральной трассы. Площадь модуля 96 кВ. М., в котором размещено все необходимое оборудование для производства мягких и полутвёрдых сыров, домашней негомогенизированной сметаны, сливок, сливочного масла , творога и розлива пастеризованного молока разной степени жирности по желанию потребителя. К модулю подведены все коммуникации с соответствующими проектами: газ, свет, вода. Имеются автономный трансформатор, газовый мощный котёл quot; кутурамиquot; и генератор ледяной воды, что позволяет быстро нагреть и охладить молоко, не теряя при этом качество продукции. Имеется персонал обученный и работающий в две смены, из 13 человек. Имеются хорошая сырьевая база и сбыт. В свя с постановлением правительства обязывающим выставлять с июля 2019 года отдельно натуральную молочную продукцию ставропольские магниты вышли к нам с предложением с ними работать и мы заключили договора поставки .возим продукцию в Элисту, Ипатово, дивное, Грачевка, Ставрополь, Владикавказ
Молочная ферма полностью укомплектованная по евростандарту: корпус из сендвич панелей, с высоким аэроционным фонарём, система привязи на 52 головы КРС, система уровневого поения, площадь коровника 567 квадратных метра, система доения, молокопровод, охлодитель на 3 тонны, автоматическая система промывки, транспортёр по удалению навоза, кормосмеситель-миксер кормораздатчик Wimivex, летний доильный зал, вакуумная насосная, электрощитовая и две комнаты для персонала. 50 голов дойного стада красной степной породы.В хозяйстве имеется так же телятник-откормочник на 50 голов привязи, система привязи, система уровненного поения, транспортёр по удвоению навоза, кормоцех, комната для персонала, площадь 379 квадратных метра. Имеется собственная ЛЭП, протяженная 550 метров на 18 опорах и трансформатор. Имеется артезиан с пресной водой, все хозяйство огорожено металопрофилем периметром 960 метров. Имеется крытый дезинфекционный барьер, санитарный пропускник с функцией КПП. Имеется дом для животноводов, со всеми удобствами для проживания из 5 комнат, оборудован кондиционером и системой отопления. Во дворе иметься баня, летний душ. Имеются большие бетонные площадки для буртования навоза, имеются отгороженные выгульные базки. Земельный участок 9,7 гектара под зданиями и сооружения и 319 гектар земли сельхоз назначений в том числе пашня 240 гектар. Имеется старая но рабочая техника: комбайн Нива, трактор Т-150, трактор МТЗ-80, сеялка, борон, культиватор, плуг, телега. Все хозяйство огорожено электропастухом. В настоящее на ферме работают 4 человека, ежедневно доят 500 литров молока, коровы запускаются в ноябре, в феврале будет отёл и надои будут до 1250 литров.
Долгов нет. Цена 70 млн. возможен выкуп частями, возможна рассрочка платежа.
просмотры: 514
70 000 000 ₽
за Штуку
Ростов-на-Дону

Готовый бизнес

Продается Усадьба, общей площадью 200 гектар Располагается данная усадьба в 45 км от Ставрополя и 35 км от Армавира На территории можно заниматься сельским хозяйством. Идеально подойдет под выращивание винограда, Шато, вокруг охотугодья, садоводство. Есть возможность развивать животноводство, использовать территорию под культурно-досуговый отдых, а также можно разместить акваферму, при условии восстановления пруда. Также есть загоны для всех видов сельскохозяйственных животных, как закрытого, так и открытого типа. На территории усадьбы проживают фазаны, зайцы, дикие утки. Растет много грибов, шиповник, терн, барыня.-Электропитание территории осуществляется личной линей электропередачи, с собственным трансформатором. Все выше перечисленное было сделано только для себя, вложено огромное количество средств и сил. Дополнительные фотографии и кад. номера зем. участка и фермы по запросу. Рассматривается любой вид расчета. На данный момент на ферме овцы на пахоте подсолнечник.
15 000 000
Штука
Предлагается в продажу МОЛОКОЗАВОД (Линия по производству молочных продуктов (Израиль, модель AR5010) в Саратовской области производительностью в настоящее время 10 т /сутки. Завод действует с 2010г. Бесперебойные поставки сырья, налажен сбыт. Продукция завода: молоко, ряженка, кефир, йогурт, сметана, масло, сыр, творог. В собственности здания, земельный участок. Известный брендовый продукт в Саратовской, Тамбовской, Воронежской областях, городе Москва. Отличная логистика: Завод располагается в экологически чистом месте, с удобной логистикой производства за счёт расположения вблизи границ с г. Саратов, Тамбовской, Воронежской областями. Фермерские хозяйства, расположенные рядом готовы бесперебойно поставлять сырьё для производства. Вся территория завода огорожена, по всему периметру участка и производственному зданию видеонаблюдение. Производственное здание - 511,9 м2 Цех плавильных сыров - 944,5 м2 Здание котельной - 129,8 м2 Земельный участок - 990 м2 Административное здание - 321 м2 Холодный гараж под грузовую машину - Гостевой дом Все коммуникации. Без долгов и обременений. Два учредителя. Полностью налаженный бизнес. Оборот за прошлый год составил . Стоимость . Окупаемость бизнеса 2-3 года. Все коммуникации.
140 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль