молочные породы нетели голштинской породы

молочные породы нетели голштинской породы
1 / 3
190 ₽
за Килограмм
Казань
Характеристики
Порода
Описание
Продаем племенных нетелей молочной породы КРС. Голштинская порода более пяти тысяч голов в продаже ежегодно.
Размещено: 28.09.2022
просмотры: 772
190 ₽
за Килограмм
Казань
Результаты проверки
телефон подтвержден

Крупный рогатый скот

Продаются нетели джерсейской породы.
Возраст животных 15-20 месяцев.
Матери и бабушки нетелей завозились из Дании.
Нетели покрыты семенем американского быка джерсейской породы АльтаВИНДХЭМ.
Плановые отёлы на январь - апрель 2024 г.
Хозяйство находится во Владимирской области, г. Лакинск.
Опись на животных предоставляется по запросу на почту
400
Килограмм
Осуществляем продажу племенного КРС Голштинской породы (Дания, Голландия, Россия). Продуктивность от 7500 кг за лактацию и выше, средний вес за голову 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов. Доставка до фермы клиента на специальном транспорте. Работаем с учетом НДС и без учета НДС, предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий. Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней пребывания на ферме клиента.
ООО quot;ВологдаПлемСервисquot; предлагает к реализации племенных нетелей голштинской породы в количестве 300 голов с отёлами: апель 2023 года (100 голов), май 2023 года (100 голов), июнь 2023 года (100 голов). Надои по матерям кг. Часть поголовья покрыта сексированным семенем (в 94% отёлов рождаются тёлочки). Животные обезрожены, хвосты купированы. Реализация возможна как всей партии, так и частями. Доставка в любую точку РФ специализированным автотранспортом.
320
Килограмм
Предприятие продаёт крупно- рогатый скот
Абердин-Ангусской и герефордской породы на разведение.
Нетели абердин-ангуской породы, 150 голов, класса элита-рекорд, 165т. р голова. Телки 2023 года, от 7 мес до 12 мес, 75т.рублей за голову.
Стельные коровы канадской селекции. р голова.
Быки-производители на племя 2021г-2022г, голова. Нетели герефорды, 120т.р. за голову.
Порода лучшая из мясного направления, известна мясом мраморного типа. Скот данной породы очень устойчив к заболеваниям, обладает хорошей выносливостью, быстро акклиматизируется к любым погодным условиям, а самое главное имеет интенсивный рост массы тела. Продаем оптом, минимум от 15 голов. При необходимости поможем с организацией доставки.
320
Килограмм
АО Агроплемсоюз продаёт племенных нетелей голштинской породы из племенных репродукторов Московской, Владимирской, Калужской, Рязанской областей.
Характеристики предлагаемых животных:
Живая масса: не менее 450 кг на момент отгрузки;
Возраст: до 27 месяцев на момент отела;
Стельность: 3-7 месяцев на момент отгрузки;
Продуктивность: удои матерей или бабушек по материнской линии из расчета на стандартную лактацию в 305 дней: не менее 9.500 кг. по одной из лактаций, с содержанием в молоке жира не менее 3,8% и белка не менее 3,2%;

Для получения коммерческого предложения, отправьте заявку на почту или позвоните по телефону.
370
Килограмм
Предлагаем молодых бычков на откорм:
возраст от 5 до 60 дней, средний вес 50-70 кг, цена 260 руб / кг
У нас 4 молочно-товарных МегаКомплекса в Псковской области.
Самовывоз.
260
Килограмм
Осуществляем продажу КРС Джерсейской породы (Дания, Россия).Продуктивность от 5400 кг за лактацию и выше, содержание жира 6%, белка 4,7%, средний вес за голову кг. Продажа осуществляется от 100 голов, доставка до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий. Имеется возможность страхования животных на время перевозки и 30 дней нахождения на ферме клиента.
АО АГРОПЛЕМСОЮЗ осуществляет поставку племенных нетелей симментальской породы из стран Евросоюза (Австрии, Германии, Венгрии, Чехии).
Описание породы:
Симментальская порода коров универсальна, обладает как прекрасными мясными, так и молочными характеристиками.
Быки породы симментал очень быстро набирают вес. Их мясо имеет приятный вкус, поэтому их часто берут на откорм фермеры.
Коровы породы симментал дают отличное жирное молоко, которое прекрасно подходит для изготовления сыров. Симментальские коровы очень выносливы и легко приспосабливаются к любым условиям содержания.
Животные отличаются легкостью отёлов.
Основные характеристики животных:
Высота животных в холке 155 см.
Вес коров в среднем составляет - 700 кг, быков - 1300 кг.
Убойный выход: 55-60%;
Средняя продуктивность по молоку: от 7.500 кг. за лактацию 305 дней;
Жирность молока: 3,5-4,0%;
Уровень белка: 3,2-3,5%;
Молокоотдача: 2,5-3,5 кг/мин;

Условия поставки:
Минимальная партия поставки из Европы 32 головы.
После отбора живо... подробнее
100
Килограмм
Крестьянское (фермерское) хозяйство реализует чистопородных племенных быков породы Галловеи (6 бычков). Возраст 1 год 2 месяца. Цена указана за 1. Подробная информация по телефону.
150 000
Килограмм
Продаем нетелей товарных Симментальской породы. В наличии 100 голов, вес , отел ноябрь-декабрь. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Работаем с учетом НДС и без учета НДС.
Осуществляем продажу племенного КРС Черно-Пестрой породы. Продуктивность кг за лактацию, средний вес животного 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов. Доставляем до фермы клиента на специальном транспорте. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Имеется возможность страхования животных на момент перевозки и 30 дней по прибытию скота на ферму покупателя.
Нетель Ярославской породы. Ярославская порода относится к молочным породам скота с лучшим сочетанием удоя и высоким показателем жирномолочности, при этом животное неприхотливо в уходе и кормлении. Вес от 400 до 420 кг.
300
Килограмм
Осуществляем продажу КРС Холмогорской породы(Голштинизированные). Продуктивность от за лактацию, средний вес 500 кг. Продажа осуществляется от 30 голов, доставляем до фермы клиента на специальном скотовозе. Работаем с учетом НДС и без учета НДС. Предоставляем документы для получения субсидий и грантов. Все ветеринарные подтверждения в информационной системе Меркурий.
Коровы черно пестрой породы галштинизированные. Коровы 55голов по 175 за кило, нетели 29 голов по 210 за кило, телки 21-22 года 46 голов 200 за кило. По лейкозу чистые. Надой 6000- 7000. Все здоровы и привиты. Документы все в порядке
210
Килограмм
Предлагаем коровы Голштинизированной, черно-пестрой породы. Средний вес 500кг, продуктивность л, жир 3.8-4.2%. Вакцинированы и обработаны.
Цена за голову
Самовывоз из Псковской области.

Для связи наше контактное лицо: Леонова Юлия Сергеевна,

Ассистент бизнес-направления Сельское хозяйство, моб. тел. , эл.
120 000
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль