Молочное Такси для выпойки телят

Молочное Такси для выпойки телят
1 / 1
169 050 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
1.Наша компания, являясь лидером по производству молочного такси в России, применяет передовые ев...
Читать далее
ропейские технологии нагрева молочной смеси силиконовыми нагревателями, эксклюзивно изготовленными итальянским производителем по нашим техническим заданиям. За счет большой площади и плотности прилегания нагревателя к нижней части днища молочного такси нагреватель имеет высокую эффективность теплоотдачи, как следствие высокий КПД и высокая скорость нагрева продукта. Мощность нагревателя составляет 3 кВт/ч. Оборудование не требует химической подготовки воды и лишних операций по набору и слитию воды, как это происходит при нагреве тэнами.
2.В конструкции оборудования применен специальный морозостойкий шланг производство Германия, который сохраняет свою эластичность до температуры -20. С, что позволяет без препятствий использовать молочное такси в зимние месяцы для выпойки телят содержащихся на улице в боксах.
3.С целью увеличения срока службы оборудования, в конструкции применены авиационные розетки, которые обладают высоким уровнем антивандальной защиты.
4.С целью защиты оборудования от неумелых действий обслуживающего персонала, на нашем молочном такси установлен защитный датчик уровня, который предохраняет оборудование от включения без жидкости внутри емкости.
5.Для удобства обслуживающего персонала в конструкции применена регулируемая ручка, которая позволяет настроить высоту рукояти под рост человека работающего с молочным такси.
6.В нашем такси, применено программируемое реле и частотный преобразователь для регулировки количества оборотов двигателя, что позволяет одновременно обеспечить как интенсивное замешивание ЗЦМ, так и его бережное перемешивание при нагреве.
7.Наше молочное такси дополнительно комплектуется термочехлом, который предотвращает быструю потерю температуры продукта.
8.Адаптируем оборудование под Ваши нужды:
Установка усиленных безаварийных колес из литой резины;
Обсуждаем другие конструктивные особенности по Вашему желанию.
9.Гарантийный срок на молочное такси составляет 24 месяца.
просмотры: 512
Похожие товары лучших продавцов
169 050 ₽
за Штуку
Ярославль
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Основные преимущества: Объем оборудования от 80 - 200 литров. Функция пастеризации. Дозация продукта. Отложенный старт. Описание: Молочное такси имеет цилиндрическую форму с водяной quot;quot;рубашкойquot;quot; которая базируется на платформе с колёсами, расположенные определенным образом для максимальной устойчивости оборудования. Так же предусмотрена подставка под вёдра, для удобства перекачивания смесей из бака в емкость для кормления. Для слива остатков установлен кран. Молочное такси снабжено мешалкой для лучшего распределения температуры в момент приготовления смеси. Привод мешалки дает возможность замешивать порошок ЗЦМ. Оборудование имеет систему подогрева, а наличие насоса и пистолета-розлива упрощает систему раздачи смеси и возможность контроля температуры на панели приборов. Установка подогревает смесь и поддерживает температуру 40 градусов до момента раздачи. Интересно будет знать что... ...молочное такси можно использовать для хранения и пастеризации цельного молока. В этом режиме молоко нагревается до 68 градусов, выдерживается 30 минут после чего охлаждается до 40 градусов и эта температура поддерживается в течение 24 часов. Характеристики Емкость: Внутренний резервуар - тип сталь Aisi304 толщина 2мм. Внешняя обшивка - тип сталь Aisi304 толщина 1,5 мм. Крышка с фиксаторами Тип стали Aisi 304 Электродвигатель 0,18 кВт, 1300 об./мин. Мешалка 1 шт. Лопастная Пульт управления: Панель управления Сенсорное Производитель Италия. Контролер управления ПР - 200 quot;quot;Овенquot;quot; Производитель Италия. Теплообменная рубашка: Нагрев - Тэн Пар (согласно заявке). Мощность тэнов - от 6 кВт/час. Охлаждение - Проточная вода. Дополнительные опции: Функция пастеризации. Электропривод колес.
201 000
Штука
Содержание нoвoрожденных тeлят на oткрытoй площaдке внe помещeний в индивидуaльныx бoкcaх обеспечивaeт: - eстественныe уcлoвия развития (чистый воздух; ecтествeнный солнечный cвет, который cпоcoбcтвует выpaбoткe оpгaнизмом теленка витамина D и являeтся бecплaтным и естecтвeнным стеpилизaтором; снижение до минимума концентрации аммиака, водяного пара, пыли); - изоляцию от источников инфекции; - повышение иммунитета, резкое сокращение заболеваемости и падежа телят; - свободу передвижения (отсутствует риск возникновения гиподинамии); - индивидуальное наблюдение и уход; - возможность соблюдения оптимального режима кормления в зависимости от индивидуального развития теленка; - низкие материальные и трудовые затраты при выращивании молодняка.
9 200
Штука
Пряжка применяется для очень удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина ошейника-90см, цену уточняйте. Изготовим ошейники любых размеров на заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальную полимерную продукцию на заказ.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль