Молочное такси 200л.с подогревом, с разливочным пистолетом

Молочное такси 200л.с подогревом, с разливочным пистолетом
1 / 1
190 000 ₽
за Штуку
Завьялово
Описание
Станция выпойки телят Молочное такси представляет собой передвижное устройство для хранения транс...
Читать далее
портировки и приготовления молочной смеси, позволяет просто, быстро и точно обеспечивать телят жидким кормом (цельное молоко, сквашенное, ЗЦМ) в возрасте от одной недели до 8-месяцев, находящихся на индивидуальном содержании.
Устройство состоит из платформы на 4-х колесах, расположение которых обеспечивает хорошую устойчивость. На платформе установлен бак с системой подогрева, перекачки смеси из полости бака в емкость для кормления. Для слива остатков смеси установлен кран. Для перемешивания смеси во время приготовления, а также для равномерного распределения температуры по объему устройство снабжено мешалкой с электродвигателем. Привод мешалки позволяет замешивать порошок ЗЦМ. Такси оборудовано подогревом, при этом блок перемешивания, предотвращает подгорание смеси. Наличие аккумуляторного насоса и пистолета-розлива упрощает систему раздачи корма. Контролирование температуры осуществляется цифровым терморегулятором на панели приборов. Установка подогревает смесь, и поддерживает температуру 40 градусов до момента раздачи.
Данное оборудование подходит для хранения и пастеризации цельного молока. В период пастеризации установка нагревает смесь до 65 градусов, выдерживает 30 минут, затем охлаждает до 40 градусов, и поддерживает эту температуру до момента раздачи.
Размещено: 20.07.2022
просмотры: 1128
190 000 ₽
за Штуку
Завьялово
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Основные преимущества:
Объем оборудования от 80 - 200 литров.
Функция пастеризации.
Дозация продукта.
Отложенный старт.


Описание:
Молочное такси имеет цилиндрическую форму с водяной quot;quot;рубашкойquot;quot; которая базируется на платформе с колёсами, расположенные определенным образом для максимальной устойчивости оборудования. Так же предусмотрена подставка под вёдра, для удобства перекачивания смесей из бака в емкость для кормления. Для слива остатков установлен кран. Молочное такси снабжено мешалкой для лучшего распределения температуры в момент приготовления смеси. Привод мешалки дает возможность замешивать порошок ЗЦМ. Оборудование имеет систему подогрева, а наличие насоса и пистолета-розлива упрощает систему раздачи смеси и возможность контроля температуры на панели приборов. Установка подогревает смесь и поддерживает температуру 40 градусов до момента раздачи.


Интересно будет знать что...


...молочное такси можно использовать для хранения и пастеризации цельного молока.... подробнее
201 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль