Модульный цех убоя птицы

1 500 000 ₽
за Штуку
Волгоград
Описание
Модульный цех убоя птицы (бройлер, утка, гусь, индейка, перепела) - идеальное решение для небольш...
Читать далее
их фермерских хозяйств, занимающихся выращиванием птицы малой и средней мощности, с небольшим количеством необходимого персонала 3-5 человек.
Модуль убоя - это полностью оборудованный всем необходимым автономный блок, в пределах которого производятся: оглушение и обескровливание птицы, ошпаривание и воскование, удаление и сепарирование пера, нутровка и разбор внутренностей, обмыв тушки, упаковка, укладка в ящики и отправка на хранение.
Перемещение туши с одной позиции на другую в пределах модуля производится с помощью подвесного пути и вешал. На всех рабочих позициях имеется соответствующее оборудование, а также средства санитарии и гигиены.
Модульная бойня поставляется в собранном, готовом к эксплуатации, виде. Необходимо лишь подготовить площадку, подключить электричество, воду и канализацию - и бойня готова к работе. Производительность: от 50 до 1000 голов в смену.
Преимущества наших боен:
Сборка модуля происходит непосредственно на заводе, что обеспечивает безотказность и долговечность работы оборудования, а также появляется возможность изготовить различные типоразмеры под индивидуальные условия заказчика.
Модуль, производимый Милам, отличается многократным запасом прочности, в качестве несущего структурного элемента используется двутавровая балка № 16 с уклоном внутренних граней полок ГОСТ . Внутренняя отделка модуля производится из специального сплава, оборудование бойни и пол из пищевой кислотоустойчивой нержавеющей стали и стали горячей оцинковки. Модуль оснащен системой отопления, кондиционирования и вентиляции. Электропроводка расположена в полипропиленовых трубах, электрощитовая находится в специальном герметичном боксе. Все это обеспечивает долговечность эксплуатации при полном соответствии санитарным нормам.
Цена зависит от комплектации (вида забиваемой птицы) и производительности (количества убоя) и рассчитывается индивидуально для каждого заказчика.
Все оборудование сертифицировано по стандартам Российской Федерации и Таможенного союза!
просмотры: 394
1 500 000 ₽
за Штуку
Волгоград

Оборудование для птицеводства

Кормушка бункерная для содержания с/х птицы производства компании GIORDANO POULTRY Plast (Италия).
Объем: 20 кг.
Материал: пластик
Количество голов на кормушку - до 100 голов взрослой птицы.
Удобная регулировка просыпания корма.
3 300
Штука
Автоматическая поилка колокольного типа фирмы GIORDANO Poultry-Plast (Италия)для фермерского и промышленного содержания сельскохозяйственной птицы (курица, бройлер, индюк, утка).
3 500
Штука
Ящик для перевозки птицы.
Размеры: 970х570х270, или по высоте 300 мм
770х570х270, или по высоте 300 мм
Собственное производство.

Поставляется с верхней крышкой и без.
1 767
Штука
Ящик для перевозки живой птицы
размер: 970х580х270 мм.
материал - полиэтилен высокого давления
3 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль