Модульные здания и сооружения

Описание
Модульные здания и сооружения под ключ Модульные здания–это универсальные быстровозводимые сборн...
Читать далее
о-разборные конструкции самого различного назначения.
Модульные здания собираются из блок-модулей и широко применяются во всех сферах деятельности человека: в модульных зданиях живут, для работы применяют офисно-бытовые модульные здания , для перевозки грузов и обеспечения безопасности-складские и грузовые.
Область применения модульных зданий очень обширна - магазины,кухни-столовые, мастерские и служебные помещения,общежития, представляют собой некоторые из типовых объектов, выполненных в виде модульных зданий из одного и более блок-контейнеров.Оформляются металлическими навесами, фасадными обрамлениями, второй крышей, фальшивой крышей, лестничными маршами, другими, металлическими, архитектурными архитектурными элементами.
Модульные здания-это новый вид сооружений, обладающий рядом преимуществ:
быстрый монтаж;
приемлемая стоимость;
мобильность (незаменимая в случае необходимости изменения места дислокации);
многофункциональность;
долговечность;
возможность многократного применения.
Модульные здания – это специальные быстровозводимые постройки, которые собирают из блок контейнеров(так же их еще называют блок модульные здания и блочно модульные здания).Как правило,данные модульные здания оснащены внутренней и внешней отделкой и адаптированы под климатические условия.
Модульные здания и сооружения
Модульное здание может поставляться с любым оборудованием по заказу клиента. Возможно дополнительное утепление, монтаж сантехники, освещения,пластиковых окон,дверей и решеток.По Вашему желанию может быть сделана единая кровля на все здание, 1 или 2-х скатная.
Назначение модульных зданий бывает разнообразным.В них размещаются офисы,магазины продуктов и не продовольственных товаров, складские помещения, пункты бытового обслуживания населения, столовые.Модульные здания могут использоваться для проживания людей-общежития или небольшие гостиницы.Применение модульных зданий настолько велико,что делает их очень актуальными. Спрос на них постоянно растет.
Еще одним плюсом модульных зданий является быстрота возведения и отсутствие строительного мусора.
Модульные здания и сооружения
Монтируется модульное здание,на участке заказчика, в короткий срок. Заключив договор-мы сразу приступаем к работе, изготавливаем нужное количество металлических модулей. Сборка самих модулей начинается на нашем производстве, сначала производится сварка металлических каркасов в сварочном цехе, затем каркасы красят, после бригада плотников приступает к их сборке.Когда все модуля готовы, их перевозят на участок заказчика, где бригада приступает к монтажу единого модульного здания.Установка осуществляется на ровной поверхности или заранее подготовленном фундаменте.
Модульные здания и сооружения
Широкий выбор качественных отделочных материалов и комплектующих, большая цветовая гамма, позволяет заказчику сделать выбор,в одном месте и по приемлемой цене.Можно заказать как стандартную комплектацию,так и дополнительную,с которой Вы получите все необходимое для использования модульного здания.
Модульные здания и сооружения
Заказывайте мобильные здания и получайте максимум комфорта и экономии Ваших средств.
Контактный
просмотры: 1055
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль