Модульная бойня КРС. Убойный цех.

Модульная бойня КРС. Убойный цех.
1 / 2
Описание
Мобильная модульная бойня - это технологическая линия, оборудованная необходимым современным обор...
Читать далее
удованием и устройствами. В модуле размещено все необходимое оборудование согласно технологии переработки. Продуманная компоновка цеха, высокая технологичность и удобство использования оборудования позволяют осуществлять убой с небольшим количеством персонала и получать на выходе высококачественное мясо.
Представляет собой сборную конструкцию с размерами 9000*2400*4800 мм, состоящую из двух частей. Снаружи модуль облицован сэндвич панелями, внутри стены оцинкованный лист, полы рефренный нержавеющий лист, толщина стенки 100 мм пенополиуретан.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1.Бокс убоя 1
2.Площадка для бойца 1
3.Площадка для забеловки 1
4.Площадка шкуросъема 1
5.Шкуросъем 1
6.Площадка шкуросъема 1
7.Площадка-подъемник 1
8.Рукомойник бесконтактный со стерилизатором инструмента 1
9.Площадка для КРС 1
10.Подвесной путь в комплекте с тельфером (4 шт), встроенными весами 1
11.Блок оглушения со СТЕКОМ 1
12.Пила для распиловки 1
13.Тележка чан 2
14.Телжка для ящиков 1
15.Щит электрический - 1

Также в комплект входит комплект ножей, ящик пластиковый, пута (2шт), разнога (2шт), троллей (2 шт).
просмотры: 2242
Результаты проверки
телефон подтвержден

Оборудование для оглушения и убоя

Бокс оглушения КРС саморазгружающийся -производительностью 10 голов в час. Представляет собой сварную конструкцию, состоящую из площадки бойца, непосредственно секции оглушения с поворотной стенкой, опрокидывающимся днищем-склизом и откатной дверью.
Принцип работы: Животное загоняется в бокс, боец закрывает откатную дверь, при помощи оглушающего устойства производится оглушение и другие операции предусмотренные тех. процессом, после чего боец открывает замок и под дествием веса животного поворачивается пол-склиз,соединённый тягой с боковой стенкой, которая проворачивается вокруг своей оси. Животное скатывается на пол а склиз и боковая стенка под собственным весом возвращаютя в исходное положение и фиксируются замком.
297 852
Штука
Производственные линии убоя, обвалки и переработки свиней с разной производительностью, при производстве компания "Милам" использует только качественные и проверенные материалы соответствующие стандартам, выполним любой заказ под любую потребность в том числе и по Вашему техническому заданию. За 19 лет работы компания "Милам" отточила до мелочей собственное производство, а это значит высокое качество и долговечность выпускаемой продукции которое подтверждается нашими партнерами.
Цена устанавливается индивидуально под потребности клиента, обращайтесь к нам за консультацией и мы подберем оптимальное решение для вашего бизнеса по соотношению цена-качество.
1 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль