Модуль водоподготовки HARVEST RIVER

цена: 1 480 000 ₽
за Штуку
Менеджер Пензенская область, Пенза
Телефон для заявок
+7 841 298-0*-**показать телефон
Описание
HARVEST RIVER -передовая система очистки воды для агросектора. Этот моноблок, работающий в полностью автоматическом режиме, минимизирует необходимость вмешательства человека и обеспечивает непрерывную и эффективную очистку воды.
Решение от HARVEST RIVER

Модульная система HARVEST RIVER состоит из четырёх ступеней очистки:

1 - Грубая очистка. Вода очищается от примесей и нежелательных частиц.

2 - Автоматический контроль качества воды. Включение автоматических поточных анализаторов для контроля жесткости и солесодержания воды. Все параметры дублируются парными датчиками для гарантии точности.

3 - Корректировка параметров. Система автоматически корректирует значения рН и жесткости воды, обеспечивая постоянное высокое качество очищенной воды.

4 - Выгрузка воды. Осуществляется через систему дисковых фильтров с автоматической промывкой.

Преимущества HARVEST RIVER

- Экономия ресурсов. Не требует большого дебета скважин и частой замены фильтрующих элементов.

- Автоматизация. Работает полностью автоматически, не требует квалифицированного персонала.

- Экономическая выгода. Выгодная начальная стоимость, отсутствие дорогих мембран и монтажно-строительных работ.

- Экологичность. Нет двойного сброса и загрязнения почв, как при осмосе.

- Простота обслуживания. Нет зависимости от поставщиков флокулянтов и отсутствуют псевдо-секретные технологии.

Мы уверены, что наша система станет ключевым элементом в обеспечении устойчивого и эффективного использования водных ресурсов в вашем хозяйстве, позволит снизить эксплуатационные расходы и улучшить результаты на хим. обработке.
Показать полное описание
Менеджер
Тел:
+7 841 298-0*-**показать телефон
e-Mail:
№ 2814251
· 03 марта 2026
· 218 просмотров