Пожарная установка мобильная/стационарная

831 000 ₽
за Штуку
Кинель
Характеристики
Состояние
Отличное
Год выпуска
2023
Описание
В связи, с жаркими прогнозами на сезон, возникает потребность в противопожарном оборудовании. Для...
Читать далее
того чтобы быстро ликвидировать очаг возгорания необходимо иметь на небольшом расстоянии от него, средства тушения пожаров.

Мобильная пожарная установка МПУ 5000 М предназначена для тушения пожаров классов А и B по ГОСТ .
Установка имеет две возможности пожаротушения:
Водная - позволяет осуществлять тушения огня мощной струёй воды, нагнетаемой мотопомпой.
Пенная - позволяет осуществлять высокоэффективное пожаротушение за счет подачи густого потока пены, образованной смешением воды с пенообразователем.
Время подготовки изделия и начала работы, при заранее выполненных приготовлениях, таких как наличие жидкости в емкости, заправленной и обслуженной мотопомпы, наличия пенообразователя в дополнительной емкости (при необходимости тушения пеной), составляет менее 5 минут.
Минимальная дальность тушения: пеной 5-10 метров, водой 25-30 метров.
Установка транспортируется всеми видами транспорта в крытых и открытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующих для данного вида транспорта.
Габариты: длина-3500мм, ширина-2100мм, высота 2280мм.
Количество операторов 2 человека (не требуется сертифицированный персонал).
Размещено: 06.12.2023
просмотры: 204
831 000 ₽
за Штуку
Кинель
Результаты проверки
телефон подтвержден

Спецтехника

В связи, с жаркими прогнозами на будущий сезон, возникает потребность в противопожарном оборудовании. Для того чтобы быстро ликвидировать очаг возгорания необходимо иметь на небольшом расстоянии от него, эффективные для наиболее сложного, опасного варианта развития ситуации, средства тушения пожаров. Наша компания разработала на базе нашего емкостного оборудования типа Кассета - Мобильный/стационарный пожарный пост. Кассета 5000х1 S2 (2600х2100х2200, 5 м3, вес 650 кг) - пластиковая емкость (толщина стенки 9-10 мм, высококачественный хим. стойкий пластик) 5000 л. в металлическом каркасе. Оборудована откидной поворотной (1/8) крышкой на петле диаметром 400 мм с шариковым клапаном, трехходовые пластиковые краны 2 (на подачу и слив). Удерживающие обручи-хомуты - 3 шт. Лестница. Площадка обслуживания сверху. Пожаротушение водяное/пенное.
690 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль