Мобильный комбикормовый завод (МКЗ)

Мобильный комбикормовый завод (МКЗ)
1 / 1
1 700 000 ₽
за Штуку
Уфа
Описание
Предлагаем Вам приобрести мобильный комбикормовый завод (МКЗ) Buschhoff AFM 991 1991 года выпуска...
Читать далее
.
Технические характеристики:
1.Производительность 4-6 тонн в час;
2.Бункер-смеситель 2 тн;
3.Вакуумный насос AERZENER GM25S;
4.Степень помола регулируется.
5.Двигатель Mercedes ОМ441;
МКЗ прошел предпродажную подготовку и техническое обслуживание.

Цена МКЗ указана без шасси автомобиля .
просмотры: 1395
Похожие товары лучших продавцов

Дробилки

Мобильный комбикормовый завод (МКЗ)фирмы Buschhoff AFM 998QT без шасси автомобиля. Год выпуска 2000 год Технические данные: 1.Двигатель Mercedes ОМ 441(216 л.с.); 2.Производительность 7-9 тонн в час; 3.Число отработанных моточасов - м/ч 4.Вакуумный насос AERZENER GM35S.
100 000
Штука
ПроизводиМ комплексы по приготовлению рассыпного комбикорма. Типы комплексов КМЗ: 1.Используется при кормлении крупного рогатого скота и предназначен для приготовления полнорационных адресных комбикормов из 4-6 зерновых компонентов с добавлением БВМК, которые вводятся в смеситель через шнек) 2.Комплексы предназначены для приготовления рассыпного комбикорма высокой однородности) 3.линия предназначена для приготовления, белково-минерально витаминных концентратов из белкового наполнения (шрот, жмых и т. д.) и витаминов, минеральных веществ, лекарственных препаратов) Преимущество: Приготовление сбалансированных адресных комбикормов по заданной рецептуре. Краткая характеристика оборудования: Производительность: от 280кг/час до 5 тонн/
120 000
Штука
Комбикормовый мини завод (комплекс) нужен для приготовления комбикорма и кормосмесей. Позволяет готовить корма по рецептуре. Комбикормовая установка имеет в составе измельчитель, весы и миксер. Комбикормовое оборудование позволяет готовить корма для птицы, рыбы, свиней, крс, мрс и т.д Оборудование для приготовления корма для животных компактно, на нем легко работать. Оно не требует специальных навыков и обучения. Завод комбикормов может также комплектоваться бункерами для готового корма, фасовщиком и т.д., можно предусмотреть погрузку корма на кормовоз. Выпускаем кормоцеха на производительность от 300 кг/час до 5 т/час (шаг моделей 500 кг). Собственное производство. Гарантия.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль