Мобильный бетонный завод Компакт-60

Мобильный бетонный завод Компакт-60
1 / 1
5 895 000 ₽
за Штуку
Иркутск
Описание
Комплектация бетонного завода КОМПАКТ-60: 1.Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500с со скиповым п...
Читать далее
одъемником и лебедкой.
2.Рама опорная, мобильная. Установка без фундамента.
3.Дозирующий комплекс ДК-30: три бункера инертных по 10 куб. метров каждый. Пневмозатворы quot;Camozziquot; (Италия), вибраторы встряхиватели Oli (Италия). Конвейер-дозатор инертных длиной 9 метров, ширина ленты 800 мм (дозирование 0-2400 кг).
4.Компрессор quot;ABACquot;B6000 \270 CT 7,5 (Италия).
5.Блок дозаторов БД-60 (дозатор цемента 600 кг, дозатор воды 300 л., дозатор химии 40 л., (Пневмозаслонки quot;Camozziquot;, тензодатчики quot;CASquot; насос слива quot;CALPEDAquot;)
6.Пульт управления ПА 2.0 (автоматический режим по принципу одна кнопка, с возможностью работы в ручном).
7.Комплект для сборки и подключения РБУ (метизы, провода, трос, система водоподведения).

Описание работы бетонного завода КОМПАКТ-60
Работа завода происходит в автоматическом режиме по принципу одна кнопка. Оператору необходимо выбрать марку бетона (М50М500) и его количество для загрузки, нажать кнопку пуск цикла.
Установка смонтирована на раме, которая устанавливается на ровной площадке, без использования фундамента. Скиповый приямок не нужен. Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500с установлен на подставке. Высота разгрузки 4 м. Бетоносмеситель имеет скип для подъема и загрузки смеси. Для хранения и дозирования инертных материалов: дозирующий комплекс ДК-30. Инертные хранятся в бункерах, количество бункеров 3 по 10 куб. метра, общий объем бункеров 30 куб. метров. Под бункерами установлен ленточный конвейер-дозатор, на котором происходит дозирование компонентов, компоненты, подаются из бункеров посредством открытия пневмозатворов quot;Camozziquot;(Италия). При наборе необходимой дозы инертных, включается конвейер и инертные подаются в скип, который поднимает компоненты в бетоносмеситель.
Цемент хранится в силосе (опция). Силос для цемента необходимо изготовить на месте или подобрать другой вариант. Для подачи цемента из силоса в дозатор цемента необходимо приобрести шнек. С помощью шнека цемента подается в дозатор цемента ДЦ-600 (предел взвешивания 600 кг), в котором происходит дозация, по мере необходимости цемент подается в бетоносмеситель. Вода дозируется с помощью дозатора воды ДВТ-400.
Происходит перемешивание всех компонентов смеси, после получения необходимой гомогенности смеси, открывается пневмозатвор quot;Camozziquot; и смесь выгружается в автобетоносмеситель или приемный бункер. Далее цикл повторяется.
просмотры: 739
5 895 000 ₽
за Штуку
Иркутск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Навесное оборудование

В наличии ИГС на любой диаметр выхлопной трубы от Ду 45 до Ду 230 мм. Искрогаситель ИГС предназначен для установки на выхлопные трубы автомобилей, тракторов, комбайнов, въезжающих на территорию района высокой пожароопасности (нефтебазы, АЗС, сельхозугодия, территория нефтеперерабатывающих заводов, районы добычи нефти и газа) и обеспечивает улавливание и тушение искр в продуктах горения двигателей внутреннего сгорания. Искрогаситель является динамическим искрогасителем сухого типа с конструкцией в виде лабиринта. Искрогаситель ИГС имеет сертификат соответствия и поставляется с паспортом на изделие. Наличный и безналичный расчет, отправка любыми транспортными компаниями
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль