Мобильный бетонный завод Компакт-15

Мобильный бетонный завод Компакт-15
1 / 1
3 130 000 ₽
за Штуку
Красноярск
Описание
Базовая комплектация бетонного завода Компакт-15: Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-375с со скипо...
Читать далее
вым подъемником и лебедкой
Рама опорная, мобильная. Установка без фундамента. Высота выгрузки 4 метра
Дозирующий комплекс ДК: бункера 4х6 м3, пневматика quot;Camozziquot; (Италия), конвейер-дозатор инертных (дозирование 0-1000 кг). Тензодатчики quot;CASquot; (Ю. Корея)
Компрессор quot;ABACquot; B 5900B / 200 CT 5,5 (Италия)
Блок дозаторов БД-15 (дозатор цемента 150 кг, дозатор воды 75 л., дозатор химии 10 л., (Пневмозаслонки quot;Camozziquot;, тензодатчики quot;CASquot;, вибраторы quot;OLIquot;)
Пульт управления ПА 2.0 (автоматический режим по принципу одна кнопка, с возможностью работы в ручном)
Комплект метизов, проводов, тросов и хомутов шнека для сборки и подключения завода

Описание работы бетонного завода КОМПАКТ-15:
Работа завода происходит в автоматическом режиме по принципу одна кнопка. Оператору необходимо выбрать марку бетона (М50М500) и его количество для загрузки, нажать кнопку пуск цикла.
Установка смонтирована на раме, которая устанавливается на ровной площадке, без использования фундамента. Скиповый приямок не нужен. Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-375с установлен на подставке. Высота разгрузки 4 м. Бетоносмеситель имеет скип для подъема и загрузки смеси. Для хранения и дозирования инертных: дозирующий комплекс ДК-24. Инертные хранятся в бункерах, количество бункеров 2 по 12 куб. метра, общий объем бункеров 24 куб. метров. Под бункерами установлен ленточный конвейер-дозатор, на котором происходит дозирование компонентов, компоненты подаются из бункеров посредством открытия пневмозатворов quot;Camozziquot;(Италия). При наборе необходимой дозы инертных, включается конвейер и инертные подаются в скип, который поднимает компоненты в бетоносмеситель.
Цемент хранится в силосе (опция). Силос для цемента необходимо изготовить на месте или подобрать другой вариант. Для подачи цемента из силоса в дозатор цемента необходимо приобрести шнек. С помощью шнека цемента подается в дозатор цемента ДЦ-150 (предел взвешивания 150 кг), в котором происходит дозация, по мере необходимости цемент подается в бетоносмеситель. Вода дозируется с помощью дозатора воды ДВТ-75.
Происходит перемешивание всех компонентов смеси, после получения необходимой гомогенности смеси, открывается пневмозатвор quot;Camozziquot; и смесь выгружается в автобетоносмеситель или приемный бункер. Далее цикл повторяется.
просмотры: 754
3 130 000 ₽
за Штуку
Красноярск
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль