Мобильная зерносушилка Mecmar D24/175T2
за Штуку
Смоленск
+7 926 718-4*-**показать
Описание
Мобильная зерносушилка Mecmar D24/175T2 одна из последний разработок компании. Оптимальное сочетание высокой производительности и стоимости. Циклический принцип действия, предназначены для сушки семенного материала всех видов зерновых, зернобобовых и масленичных культур, а также для использования зерна в пищевой промышленности. Цикличность позволяет снимать необходимый процент влажности и получать высококачественное зерно. Одному циклу соответствует 4-х фазный процесс: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка. Нижняя загрузка и верхняя разгрузка. Центральный шнек с переменным шагом для обеспечения равномерной нагрузки на механизмы привода; защита зерна от возгорания с помощью системы лепестков в камере сгорания; основные элементы (сушильная камера, внешний цилиндр) изготовлены из нержавеющей стали; элементы несущей конструкции изготовлены из анодированной оцинкованной стали. Производительность до 175 т/сутки. Перфорация диаметром 2,5 или 1,5, 1 мм под заказ. Топливо дизель. Расход топлива 1,1 л/т/% . Дополнительное оборудование: привод от электрической сети, система аспирации (позволяет снизить запыленность и удаляет легкие примеси в процессе сушки), встроенный влагомер, автоматическая система центральной смазки и многое другое. Широкий набор опций зерносушилок позволяет подобрать комплектацию, в наибольшей степени соответствующую Вашим запросам.
!ЦЕНА УКАЗНА ЗА СУШИЛКУ В МИНИМАЛЬНОЙ КОМЛЕКТАЦИИ!
Показать полное описание
Оксана
Тел:
Зерносушилки (Зерносушильное оборудование)
Характеристики:
Объем сушильной камеры (куб.м): 15
Средний расход ДТ (л/ч) 70
Суммарная установленная электрическая мощность 37.6 кВт
Диаметр отверстий сетки 2.0
Производительность:
пшеница с 19% до 14% - 60 т\сутки
кукуруза с 21% до 14% - 45 т\сутки
кукуруза с 28% до 14% - 55 т\сутки
подсолнечник с 12% до 8% - 35 т\сутки
Показать полное описание
Завод изготовитель конвейерных зерносушилок VSM.
Техническая характеристика
Производительность, пл. т/ч, не менее:
при продовольственном режиме - 10
при семенном режиме - 5
Расход условного топлива, на 1 пл. т:
жидкого, кг - до 6
газа, м3 - до 8
Установленная мощность электродвигателей, кВт - 51
Мобильная зерносушилка PRT 200 ME
Продемонстрируем в работе
Демонтаж и погрузку берём на себя
Была резервной и практически не использовалась
Привод ВОМ 380V
Может работать от трактора
Состояние идеальное
Тех. данные:
Питание Электрическое трехфазное 50 Гц
Частота, Гц 50
Установленная мощность,кВт 37
Размеры при работе, см
Модель PRT 200 ME
Длина 878
Ширина 300
Высота 685
Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Характеристики:
Объем сушильной камеры (куб.м): 25
Средний расход ДТ (л/ч) 70
Суммарная установленная электрическая мощность 53.2 кВт
Диаметр отверстий сетки 2.0
Производительность:
пшеница с 19% до 14% - 120 т\сутки
кукуруза с 21% до 14% - 110 т\сутки
кукуруза с 28% до 14% - 75 т\сутки
подсолнечник с 12% до 8% - 56 т\сутки
Производительность (тонн в сутки/тонн в час):
Пшеница 20-15%, 480/ 20
Кукуруза 25-15% 240 / 8
Кукуруза 20-15% 360/ 13
Рапс 13-9% 288/ 12
Подсолнечник, 12-8% 240 /10
Подсолнечник, 22-8% 120/ 5
Характеристики
Ширина короба, м 2,4
Точка выгрузки, мм 206
Макс расход топлива, л/ час (куб.м в час) 140
ВНИМАНИЕ! СНИМАЕТ ДО 35% ВЛАЖНОСТИ ЗА ОДИН ПРОХОД за счет УНИКАЛЬНОГО угла наклона жалюзийного ложа.
Какое решение?
Пшеница с 19% до 14% - 45 т\сутки
Кукуруза с 21% до 14% - 40 т\сутки
Кукуруза с 28% до 14% - 25 т\сутки
Кодсолнечник с 12% до 8% - 22...
Пpодаю зерноcушилку передвижную АТM-34
Сoстoяниe - рабoчee!
Погpузку нa вaш тpaнспорт оpгaнизую!
Пpодeмoнcтрирую в работе!
Дoкумeнтация eсть!
Форма оплаты - безналичный расчет без НДС!
Технические характеристики:
Страна производитель: Россия
Тип - Передвижная
Привод - Электрический
Объем сушильной камеры м 34
Вместимость по пшенице т 25,8
Производительность (пшеница 19% 14%) т/сут. 170
Производительность (кукуруза 20% 14%) т/сут. 155
Производительность (кукуруза 28% 14%) т/сут. 110
Производительность (подсолнечник 12% 8%) т/сут. 75
Суммарная мощность установки кВт 53,3
Температура нагрева зерна С До 55 (для пшеницы)
Неравномерность нагрева С 5
Неравномерность сушки % 1,5
Снижение вла...
Пpoдaю мoбильную зepнocушилку Аgrех РRT
Сoстояние - хорошeе!
Гoд выпуcкa - 2015 гoд!
Пoгрузку на ваш трaнcпoрт opгaнизую!
Продемонстриpую в paбoте!
Документaция ecть!
Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!
Технические характеристики:
Страна производитель- Италия
Установленная мощность, кВт 37
Размеры при работе, см
Длина 878
Ширина 300
Высота 685
Диаметр шнека 175 мм