Мобильная зерносушилка Fratelli Pеdrotti

Мобильная зерносушилка Fratelli Pеdrotti
1 / 1
Описание
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti идеально подходят для сушки всех видов зерновых, зернобо...
Читать далее
бовых и мелкосеменных культур. Зерносушилка выполняет весь цикл – загрузка, сушка, предварительная очистка, охлаждение и выгрузка. Машина не требует никакого дополнительного оборудования, а зерно полностью готово к закладке на хранение.

Передвижные зерносушилки Фрателли могут работать как с приводом от ВОМ трактора, так и с электроприводом.

Широкий выбор опций позволяет соответствовать любому запросу, облегчает работу оператора и повышает производительность.

Мобильные зерносушилки периодического действия, предназначены для сушки всех видов зерновых и зернобобовых культур. Задняя загрузка и верхняя разгрузка. Разнообразие габаритов. Различная вместимость от 6 до 56 тонн. Работа на различных видах топлива – газ/дизельное топливо. Привод от ВОМ трактора/ привод от электрической сети. Cетка с диаметром отверстий 1,5 мм для сушки зерновых и мелкосеменных культур, 2,5 исключительно зерновых (по запросу). Дополнительное оборудование: система аспирации, теплообменник, гидравлическая система, автоматическая смазка узлов, крыша ПВХ для защиты от дождя, влагомер, система СМС оповещения, сенсорная панель управления.

Модель Basic 55, Basic 90, Basic140, Super 160, Super 200, Large 220, Large 240, Large 300, XLM 350, XL 400, XL550.

Ёмкость камеры сушки (м3 ) 8.5, 12, 19, 23, 27, 30, 34, 40, 50, 57, 75.

Ёмкость камеры сушки (т ) 6.5, 9, 14, 17, 21, 22, 25, 30, 37, 43, 56.
просмотры: 657
Ижевск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Уборочная техника

Лучшее предложение на рынке, имеющее максимальный набор опций уже в базовой комплектации: Модульная трехступенчатая горелка Pedrotti, разработанная специально для сушки зерна и не требующая перенастройки при смене просушиваемых культур. Шнековый загрузочный лоток с приемным бункером увеличенного размера, подающим механизмом и защитой от попадания камней в бункер сушилки. Разгрузочный желоб для разгрузки зерносушилки в любую удобную сторону. Наружные и внутренние стенки бункера, изготовленные из нержавеющей стали Aisi 430, с перфорацией различного диаметра на выбор (без удорожания). Механические части высокой прочности, из стали Inox с гальваническим покрытием. Подшипники и опоры лучших производителей (SKF). Бак для горючего из огнеупорного взрывостойкого пластика. Система подогрева топлива. Панель управления Siemens системы touch screen (сенсорная панель) с программным обеспечением на русском языке. Независимые электрические моторы для каждой функции (на машинах с электроприводом) класса IE3 (класс энергосбережения А+). Преимущества Фрателли Педротти: Надежность: срок эксплуатации свыше 30 лет Качество: 5 лет заводской гарантии на все модели Простота: не требует строительных и фундаментных работ Полный цикл: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка Безопасность: система безопасности и предотвращения возгораний Универсальность: сушка любых сельскохозяйственных культур Экологичность: сушит семенной материал Эффективность: снятие любого % влажности за 1 цикл Производительность (м3/сутки): Кукуруза (28% - 14%)35 Пшеница (20% - 15%)55 Рапс (14% 9%)47 Подсолнечник (12%-8%)34 Цена: евро Срок гарантии 5 лет Срок поставки: в наличии Доставка: по России
5 263 500
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль