Многоконтурный участок с/х 3,1 га (КФХ, дом, коммуникации) для ведения хозяйства

3 500 000 ₽
за Штуку
Верея
Характеристики
Кадастровый номер
50:26:0020607:12
Описание
Предлагается многоконтурный земельный участок c/х для ведения крестьянско-фермерского хозяйства п...
Читать далее
лощадью 3,1 га в Наро-Фоминском районе МО.
Первый контур площадью 179,5 сот. На его территории расположен огороженный земельный участок площадью 31 сот. с тремя строениями: деревенский дом из сруба 140 кв. м. (имеется сухой подвал, второй этаж не отделан), полностью готовая баня 80 кв. м, гостевой дом, построенный по канадской технологии. На участке расположен колодец (14 колец), есть отдельная скважина, подведено электричество (на участке собственный трансформатор, по контуру участка проходят ЛЭП в собственности). Участок облагорожен - есть садовые и декоративные деревья, цветы, большая теплица. Остальные 148 сот. можно использовать под посевы или под животноводство.
Второй контур площадью 130,5 сот. На территории участка нет строений. Возможно подведение электроснабжения до участка. Ранее участок использовался под посевы.
Хорошая транспортная доступность - участок расположен между Минским ш. (119 км от МКАД) и Киевским ш., у деревни Лобаново, 20 минут езды до г. Верея.
Земля расположена в экологически чистом районе МО, на границе с Калужской областью. Участок отлично подойдет для организации усадьбы-фермы, экотуризма или глэмпинга (все необходимые условия есть). Неподалеку протекает р. Протва, есть небольшой пляж. Рядом расположены леса - летом можно собирать грибы и ягоды. Приятные соседи-фермеры.
Категория земли: земля с/х назначения, разрешенное использование - крестьянско-фермерское хозяйство. Оформлено в собственность. Кадастровый номер: 50:26::12. Есть возможность приобрести близлежащие участки (3,1 га или 1,2 га). Возможен перевод земли в другое назначение - СНТ, сельхоздеятельность. Назначение под КФХ предусматривает регистрацию как жилых, так и нежилых построек.
Готовы рассмотреть вариант сдачи аренды с апреля по конец августа/сентябрь 2021 года! По любым вопросам - звоните или пишите!
Уместен разумный торг!
просмотры: 337
3 500 000 ₽
за Штуку

Дома, здания, сооружения

ДВА ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ 22 СОТКИ ЛПХ С ХОРОШИМ ХОЗЯЙСТВОМ ГАРАЖОМ И БАНЕЙ НА КРАЮ НЕБОЛЬШОЙ УЮТНОЙ ДЕРЕВУШКИ У ОЗЕРА, В ПЯТИ КМ. ОТ г.НЕВЕЛЬ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К продаже предлагается два дома с гаражом, сараем, хорошей баней на одном уютном и ухоженном земельном участке 22 сотки ЛПХ земли поселений совсем рядом с красивым озером на окраине деревне Борки Невельского района Псковской области, в 5-ти километрах от г. Невель. Основной бревенчатый дом, в очень хорошем состоянии, обшит сайдингом, около 50-ти кв.м. общей площадью, уже долгое время используется для круглогодичного проживания. В доме с печным отоплением две небольшие комнаты, кухня, прихожая и летняя веранда, электричество, холодная и горячая вода в доме, туалет на улице, повсеместно стоят пластиковые стеклопакеты, новому владельцу остается вся обстановка и мебель, газовая плита, два телевизора, холодильник и стиральная машина. Второй, вполне добротный и крепкий дом, так же с печью, под хорошей кровлей, и подведенной водой для проживания не используется и требует если только хорошего косметического ремонта, либо пригоден для использования под мастерскую, хлев для домашних животных или сарай. На всегда сухом земельном участке с небольшим уклоном, что делает его наиболее интересным, расположена баня на высоком фундаменте, гараж для авто, дровяник, сарай, летний душ и две теплицы. Имеется большой плодоносящий сад, плодовые кустарники - весь набор садовода любителя. Участок с домами и хозяйством находится в тихом и крайне уютном не проездном тупике, на близкой к местным озерам окраине, до ближайшего озера метров 300, порядочные немногочисленные соседи, в деревне вся инфраструктура, автобусное сообщение. Участок с домами, хозяйством и баней стоит запрашиваемой суммы и продается без торга.
1 500 000
Штука
Продаю Усадьбу КФХ:Дом 144 кв.м на участке 5,76ГА (556 соток КФХ + 20соток ИЖС) по Симферопольскому ш.130км от МКАД для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС,недалеко от г.Серпухов в Тарусском р-не,в Жилой д.Кресты. Подъезд круглый год.Два въезда,с двух сторон.Дорога Асфальт. Граница обозначена бетонированными столбами 80*80мм. Усадьба расположена в Жилой деревне,в очень живописном месте,с выходом в лесной массив, непосредственно в охотничье хозяйство. Участок электрофицирован и газофицирован: -ЛЭП(с КТП) протяженностью 500п.м и -Газопровод(труба63мм) протяжен. 250п.м в собственности. Дом 144кв.м(12*12м) состоит из модулей+ брус150*150мм : - Две спальни по 15 кв.м.каждая; - Гостинная 42 кв.м; - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м; - Гор. и Хол.водоснабжение с тройными фильрами для очистки воды; -Настенный 2хконтурный котел; -Напольный бойлер ем.200л. Полы,стены,потолок с повышенным утеплением.В доме 7радиаторов отопления.t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания, ПМЖ.Введен в эксплуатацию. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан). До автобусной остановки 300 метров. На территории есть: хозпостройка 28 кв.м,колодец-глубина 12колец,Трикорол ТВ,Интернет. Рельеф участка ровный,ухожен-ежегодный покос травы.трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии.Рядом река Таруса, до р.Ока 15 минут на машине. В Тарусе есть поликника,больница,новый Дворец Спорта,музыкальная школа. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России.На машине до г.Таруса менее 15 минут. Вся проектная документация в порядке. В собственности более5 лет. Налог на землю маленький.т.к.земля с/х, статус КФХ. С 1.03.2022г. разрешено строительство индивидуальных жилых домов на землях С/Х назначения для нужд КФХ.
8 649 000
Штука
УЮТНЫЙ ДОМ - КОТТЕДЖ 140 кв.м. С ГАРАЖОМ И СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ НА УЧАСТКЕ 4 СОТКИ ИЖС В ВЕЛИКИХ ЛУКАХ. В связи с переездом к продаже предлагается небольшой компактный и достаточно уютный блочно-деревянный двухэтажный жилой дом с отдельно стоящим гаражом и всеми удобствами, общей площадью 140 кв.м. расположенный на земельном участке 4 сотки ИЖС в г. Великие Луки Псковской области по адресу Золотковская д.12. Теплый дом с симпатичной внутренней отделкой в светлых веселых тонах, со всеми коммуникациями 2010 г. постр., в свое время строился исключительно для своей семьи на ленточном фундаменте. Первый этаж выполнен из блока с утеплением пола и стен, где расположена большая кухня - гостиная 23 кв.м., раздельный средних размеров санузел и детская 12 кв.м., в детской и в душевой предусмотрены теплые полы. Второй этаж - брус с утеплением, куда ведет деревянная лестница, так же расположены две не менее уютные комнаты, 13,5 кв.м. и 16 кв.м., со второго этажа имеется выход на просторную летнюю застекленную терассу площадью 23 кв.м., при желании переделывается в жилую комнату, под домом неглубокий подвал - подпол. Новому собственнику остается мебель: кухонный гарнитур, стенка, шкаф, кровать. В доме все центральные коммуникации: водопровод, свет, канализация, газ. На сухом и ухоженном, обнесенном забором участке площадью 4 сотки, разрешенного использования ИЖС, присутствуют небольшой огород, гараж 7 на 4,5 м., зона отдыха и теплица. Дом находится на удивительно тихой и спокойной улице, в благополучном районе города, с достойными соседями, может использоваться как дача, так и для постоянного проживания. В шаговой доступности вся инфраструктура, до центра города 15 мин пешком, до остановки автобуса минут пять. Документы готовы к продаже, дом с участком стоит своих денег и продается без торга.
6 800 000
Штука
К продаже предлагается уютный отдельно стоящий хуторок с крепким жилым домом, с баней и массой хоз. построек на участке 1,45 Га. земли поселений разрешённого использования ЛПХ, удачно расположенный в охраняемой приграничной зоне, на отделённой лесополосой от Рижского шоссе территории деревни Малое Михалкино, Печорского р-на, Псковской области, удалённостью не более 55-ти км. от Пскова и в 20-ти км. от исторически известного центра г. Печоры. Крепкий зимний дом с хоз-вом хуторного типа на небольшом пригорке, около 70-ти кв.м. общей площадью, дом стоит на вечном старинном эстонском каменном фундаменте, с широкой летней верандой, откуда открывается чудесный вид на собственные владения, в доме одна большая комната, кухня - гостиная и сени, отопление - действующая печь, остаётся, холодильник и кое какая мебель, есть интернет, дом без капитальных вложений, требует если только хорошей внутренней и наружной косметики, под домом всегда сухой каменный подвал в человеческий рост. На ухоженном земельном участке расположена недавних годов постройки баня, пруд с рыбой, колодец, хороший добротный хлев, масса сараев, хоз. построек и по договоренности пасека с медоносными пчёлами.
750 000
Гектар
БОЛЬШОЙ КРЕПКИЙ ДОБРОТНЫЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ С ХОЗЯЙСТВОМ И БАНЕЙ, 38 СОТОК ЗЕМЛИ. К продаже предлагается по настоящему крепкий, ухоженный добротный жилой бревенчатый дом на отличном каменном фундаменте с хозяйством и свежих годов постройки бревенчатой баней, крайне уютно расположенный на достаточно высоком месте, в не проездной, совсем небольшой, тихой и симпатичной деревушке Выставка Палкинского района Псковской области, состоящей всего из трех - четырех жилых дворов, с замечательными соседями, удаленностью около 40-ка км. от Пскова. Дом для своих лет просто в отличном техническом состоянии, балки и нижние венцы звенят - обработаны, крепкий утепленный пол, всегда сухой подвал, в надлежащем состоянии бревно, полы, кровля и её элементы, а так же оконные рамы, из вложений требует если только косметики. Дом теплый и уютный, с высокими потолками и светлыми просторными комнатами, 70-х годов постройки, 90 кв.м. общей площадью, из них 36 кв.м. большая комната, 26 кв.м. маленькая, плюс небольшая кухня и утепленная веранда, в доме отличная действующая печь, подведено электричество. На всегда сухом участке площадью 38 соток ЛПХ земли поселений находится отличная бревенчатая с финским уклоном баня с предбанником, гараж, хоз. постройки для скотины, колодец с чистой питьевой водой и с проведенным для насоса электричеством, а так же большой сад, возможно расширение земельного участка. На редкость тихое и уютное местечко, можно сказать полу хуторного типа с немногочисленными соседями прекрасно подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Прежний единственный хозяин владеет домом 25 лет, все документы в порядке, недавно сделано межевание, отличный круглогодичный подъезд к деревушке из трех дворов через интересную тенистую аллею, приезжает автолавка, есть так же автобусное сообщение. Без торга, дом и место стоят запрашиваемых денег. В продаже имеются интересные земельные участки с домами и без, различной площади и назначения.
980 000
Штука
ДOБPOТHЫЙ БРEBЕНЧАТЫЙ ДOМ HА ЗEMEЛЬНOM УЧАСTKE 1 ГEKТАР СОВCEM PЯДOM C ОЗЕPОM, ИMЕEТСЯ ВЫБOP ДОMОB И УЧACTКOВ. Прoдaетcя кpепкий добротный бревeнчaтый дом oколo 85-ти кв.м. общeй площадью, концa 70-x г. пoстройки, выгодно расположенный на земельном участке площадью 1 гектар, на отдельной, обрамленной хвойной лесополосой поляне с одним соседом напротив, в д. Ротово, Печорского р-на, Псковской области, совсем неподалеку от местного водоема, удаленностью от Пскова ровно 55 км. в сторону границы с Эстонией. Бревенчатый дом (с реальной возможностью подведения газа по программе догазификации) на отлично сохранившемся старинном каменном фундаменте с высокими потолками, с эстонской печью, в свое время построенный на прибалтийский манер, состоит из трех просторных комнат, небольшой веранды и кухни, имеет свою нехитрую водяную систему отопления. В доме есть сухой подвал, крепкие полы, крыша не течет, полы требуют замены только на летней неотапливаемой веранде, подведено электричество. Дом не требует больших вложений, если только косметики, 150-м. до асфальта, идеально подходит для хозяина, человека с руками, отчетливо представляющего перспективу проживания в крайне уютном и живописном местечке с немногочисленными соседями. На участке площадью чуть более гектара с возможностью расширения в дальнейшем до двух есть старенькая, но вполне ещё пригодная на первое время баня и ветхие хоз. постройки под снос. Небольшая уютная деревушка Ротово расположена на красивой холмистой местности, в приграничной зоне, где царит тишина и порядок, въезд через КПП по пропускам, гости могут приезжать по вашему звонку на заставу. От дома до местного водоема предназначенного для отдыха и купания метров , рядом находится баскетбольная площадка и ухоженный берег небольшого озера, образованного путем воздвижения дамбы на реке Вруда ещё в Советские времена. В деревне есть магазин, имеется регулярное автобусное сообщение с городом. Стоимость дома с участком обусловлена его состоянием и выгодным местоположением и является вполне адекватной. В продаже так же есть домики и крупные участки с малочисленными соседями.
950 000
Штука
ЗИМНИЙ ДОМ НА ХУТОРЕ БЕЗ СОСЕДЕЙ, 1 ГА. ЗЕМЛИ. Продаётся достаточно ещё крепкий и пригодный для круглогодичного проживания бревенчатый зимний дом хуторного типа общей площадью 90 кв.м., с земельным участком 1 Га. ЛПХ земли поселений, уютно расположенный на территории деревушки Серено, Опочицкого р-на, Псковской области. Дом из бревна, с крепкими ещё полами, оконными рамами и не текущей кровлей, состоит из двух комнат, большой и малой, есть кухня, и сени, подведено электричество. Бревно, а так же нижний венец и полы в удовлетворительном состоянии, оконные рамы тоже, дом ещё послужит новому хозяину. Отопление - большая действующая деревенская печь. На участке колодец с питьевой водой, ветхая баня и хоз. постройки под снос. В полукилометре единственный сосед и дорога местного значения, хороший круглогодичный подъезд, чистится зимой по заявке в волость, регулярно приезжает автолавка, 2 км. речка, есть автобусное сообщение, до райцентра Опочка ровно 30 км., звоните.
300 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль