Мицелий зерновой вешенки

Мицелий зерновой вешенки
1 / 4
135 ₽
за Килограмм
Новосибирск
Описание
Зерновой мицелий отличного качества. Мицелий Устричных грибов Вешенка , более девяти штаммов. Рас...
Читать далее
фасовка брикетная в полиэтиленовых пакетах по 1 кг.200 гр. и 7,5- 8 кг.. Расход мицелия на засев грибного блока 1-2%.
Расход 1 брикета мицелия Устричных грибов (Вешенка) весом 1 кг.200 гр. на 5-6 грибных блоков, весом 7,5-8 кг. на 40 блоков весом от 8 до 10 кг.
Цена за 1 кг Вешенки - 135 рублей в розницу, оптом от 500 кг. и более цена за 1 кг. мицелия 125 рублей
Продажа в Новосибирске от 1 брикета и более. В другие города отправляем минимум от 10-12 кг. ( в зависимости от удалённости) транспортными компаниями или по железной дороге.
В продаже имеются полиэтиленовые пакеты для формирования блоков. Цена 1 пакета 7 рублей. Материал для выращивания грибов вешенка: лузга подсолнечника, опилки лиственных пород
( берёза).
Проводим полное теоретическое, практическое обучение со стажировкой на производственной грибной площадке с дальнейшими бесплатными консультациями и закупкой выращенной грибной продукции . Цена обучения оговаривается при собеседовании.
просмотры: 1241
135 ₽
за Килограмм
Новосибирск

Грибы

Зерномицелий ЕЖОВИК (на кукурузе, ржи, буром рисе), опт от 1 кг КУЛЬТИВИРОВАННЫЙ ГРИБ /сертифицирован, декларирован/ ОТГРУЗКА в течение 3 р/дней с момента оплаты до ТК. Пишите в Телеграм (fungolife), WhatsApp Добро пожаловать! Не является лекарственным средством РОСТГРИБТОРГ предлагает свежий качественный действенный продукт в объёмах от 1 кг.
3 700
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль