Минизавод по производству гранулированному комбикорма

Минизавод по производству гранулированному комбикорма
1 / 3
4 500 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Назначение: Изготовление гранулированного комбикорма из зерна и добавок ВАЖНО: При изготовлении г...
Читать далее
ранулированного комбикорма из зерна (зерносмеси) и сена (соломы) с вводом дополнительных добавок в состав линии включается блок измельчения сена (соломы)

Начальный продукт: влажность до 20%

Конечный продукт: гранула 2,5 - 10 мм, влажность 9-12 %. Плотность гранулы 0,8 -1,1 кг/дм. куб. Насыпная плотность гранул кг/м куб.
Общий принцип работы

В блоке измельчения зерновых компонентов происходит дробление зерна, его взвешивание и дозированная подача в блок смешивания.
В блоке смешивания компоненты доводятся до получения однородной массы. Качество смешивания 97%. Также в блок смешивания вручную засыпаются необходимые дополнительные компоненты согласно таблице рациона.
После блока смешивания с помощью шнекового транспортера масса попадает в бункер-ворошитель и гранулятор, где происходит формирование гранул нужного диаметра.
После гранулятора гранулы охлаждаются на транспортере охлаждения встречным потоком воздуха от вентилятора и попадают на стол рассева.
На столе рассева происходит отделение россыпи от кондиционных гранул.
Кондиционные гранулы через конвейер попадают в блок накопления готовой продукции, а затем на фасовку.
Размещено: 12.09.2022
просмотры: 11408
Похожие товары лучших продавцов
4 500 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Кормосмесители

Вертикальный смеситель сыпучих кормов предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных зерновых компонентов, различных добавок при приготовлении комбикорма. Засыпка компонентов в кормосмеситель производится при работающем шнеке. Подача измельченных компонентов может происходить пневматически по шлангу или транспортером. При работе смесителя с пневмоизмельчителем имеется аспирационная система. Для подачи добавок, премикса и т д имеется специальный карман. Разовая загрузка от 1,2 м куб до 5 м куб (разные модели на разный объем).
Вертикальный шнековый смеситель используется в кормопроизводстве для получения кормов для птицы, рыбы, с/х животных. Также можно использовать для перемешивания пластика и его производных. Кормосмеситель имеет вертикально расположенный в трубе смешивающий шнек. Для подачи добавок имеет специальный карман. Для возможности работы с пневматическими измельчителями зерна имеет аспирационную систему. Предлагаем данные смесители объемом 1,1; 1,7; 2,3; 3,7; 5 м. куб. Разовая загрузка 400; 700; 1000; 2000; 2300 кг при плотности 0,75 м.куб.
Смеситель является оборудованием для приготовления (смешивания) кормов, необходимое каждому с/х предприятию, где есть необходимость в комбикорме. Вертикальный шнековый смеситель служит для перемешивания измельченных компонентов комбикорма между собой и с добавками (соль, мел, премикс и т д). Позволяет получать комбикорма и кормосмеси любого состава. Оборудованы специальным карманом для ввода добавок. Данные миксеры в основном используют в кормоцехах. Предлагаем модели по объему от 1,1 м куб до 5 м куб с разной вместимостью (производительностью).
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Поставляем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по цене завода! Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса. Имеем модификации производительностью за 1 замес 70; 120; 240; 400; 800 кг. Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность разгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за полный час непрерывной работы с учетом продолжительности загрузки компонентов в смеситель можно получить не меньше 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя готовой смеси. Смеситель дает качество смешивания 95-98%. Возможно введение жидких компонентов до 15%. Энергопотребление моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно. НАЗНАЧЕНИЕ 1.Использование для приготовления кормосмесей, комбикормов, смесей древесной муки 2.Применение для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов 3.Приготовления смесей высокой гомогенности смешивания (например витаминных добавок бмвк и др.) 4.Смешивание муки, специй, соломы, сена и других трудно перемешиваемых компонентов 5.Эксплуатация в составе пеллетных линий мукомольных предприятий заводов по производству комбикорма Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию ! ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 1.Высокая гомогенность перемешивания 2.Наличие возможности ввода жидких компонентов 3.Смешивание сухих, вязких, влажных компонентов 4.При производстве добавок бмвк возможно применение 0,5-1,5% концентрации премикса 5.Полная самовыгрузка 6.Возможность применения в любом помещении 7.Нет необходимости закреплять 8.Быстрая установка на месте работы и демонтаж для перевозке 9.Для работы на смесителе необходим всего один работник КОМПЛЕКТАЦИЯ 1.Горизонтальный смеситель в сборе 2.Руководство по эксплуатации 3.Талон с отметкой о гарантии ОПИСАНИЕ РАБОТЫ Включается пустой миксер. Все компоненты, в том числе влажные, вязкие и жидкости подаются в смеситель. 3-5 минут ингредиенты перемешиваются. Открывается шибер. Смесь выгружается за счет правильной конструкции смешивающего вала. Наша организация выпускает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, молотковые дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Мы предлагаем линии гранулирования комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все обязательное оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, конвейер скребковый, фасовочная машина, циклон-осадитель, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Смеситель кормов вертикальный шнековый применяется в кормоцехах для приготовления рассыпного комбикорма. Смешивает сухие измельченные компоненты комбикорма. Иногда можно их внутри смесителя увлажнять. Имеет специальный карман для загрузки внутрь смесителя добавок и других компонентов (мел, соль и т д). Карман может иметь шнек для принудительной подачи добавок внутрь. Выпускаем модели кормосмесителей объемом от 1,1 м куб ( 500 кг) до 5 м куб (2,2 тонны загрузка). Имеют разборную конструкцию. Качество смешивания 85% (у шнековых вертикальных смесителей больше оно не бывает, кто бы что не писал).
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль