Минитрактор Файтер Т-15

Минитрактор Файтер Т-15
1 / 3
140 000 ₽
за Штуку
Архангельск
Описание
Минитрактор Файтер Т-15 в наличии в Архангельске от официального дилера. Минитрактор Файтер T-...
Читать далее
15

Страна происхождения:

Китай

Страна сборки:

Россия

Габаритные размеры, мм:

Длина 2410 | Ширина 1200 | Выстоа по рулю 1190

Дорожный просвет, мм:

280

Конструкционный вес, без навесного оборудования, кг :

470

Кабина с отоплением :

Отсутствует

Размер задних колес :

6,50quot; - 16quot;

Размер передних колес :

5,00quot; - 12quot;

Колея, мм :



Тип и скорость ВОМ :

ВОМ прямозубая цилиндрическая шестерня

Привод от двигателя :

Пара клиновидных ремней B3200 в постоянном натяжении

Тип коробки передач :

Механическая

Количество передач :

(3 вперед + 1 назад) x 2

Блокировка дифференциала :

Отключаемый задний привод

Колесная формула :

2WD задний привод

Гидроусилитель руля (ГУР):

Отсутствует

Тип задней навесной системы :

Одноточечная навесная система | 120 кг грузоподъемность

Тип тормозной системы :

Двухсторонний тормоз сухого типа (барабанный механический)

Тип сцепления :

Двухдисковое одноступенчатое, сухое, с постоянным сцеплением, фрикционного типа

Гидравлический распределитель:

Одномагистральный распределитель с плавающим положением

Количество дополнительных гидровыходов :

Гидровыходы обеспечиваются количеством магистралей распределителя

Система света :

Дальний и ближний свет | Поворотники |Габаритные огни | Стоп-сигнал

Звуковой сигнал :

Клаксон

Приборная панель:

Амперметр | Датчик температуры охлаждающей жидкости | Датчик давления масла

Минимальный радиус разворота, см :

330

Наличие сцепного устройства для прицепа :

Механическое сцепное устройство

Наличие компрессора :

Отсутствует

Наличие утяжелителей в стандартной комплектации :

Утяжелители отсутствуют

Дизельный двигатель XT-15

Тип двигателя:

Горизонтального расположения дизельный четырехтактный двигатель

Максимальная мощность, л. с.:

15

Объем двигателя, куб. см:

815

Количество оборотов, об./мин.:

2000

Количество цилиндров:

1

Ход поршня, мм:

115

Диаметр цилиндра, мм:

95

Система охлаждения:

Водяное охлаждение

Смазка двигателя:

Шестеренчатый насос с системой смазки разбрызгиванием

Запуск двигателя:

Ручной стартер (Z - образная рукоятка) + электрический стартер

Тип вала отбора мощности:

Шкив на маховике

Масса двигателя, кг:

145

Габаритные размеры, мм:

770 * 510 * 620

Объем топливного бака, л:

8

Номинальная мощность, л.с. :

12,5
просмотры: 1054
140 000 ₽
за Штуку
Архангельск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мини-техника, райдеры, минитракторы

Трактор Файтер TY-504C Трактор Файтер TY-504C выполнен в компактном для своего класса размере, с небольшим радиусом разворота, для работы в стесненных условиях. Имеет четырехцилиндровый дизельный двигатель KM495BT с принудительным водяным охлаждением мощностью 50 л. с. Для тяжелых коммунальных работ с фронтальными погрузчиками установлен мост, который рассчитан на эксплуатацию с тракторами мощностью 80 л. с. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года часть тракторов перешла под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ TY-504С, который теперь выпускается под названием Файтер TY-504С. Преимущества трактора Файтер TY-504С Усиленная механическая КПП quot;TYquot; с боковым переключением передач и механической блокировкой дифференциала заднего моста. Скорости: (4 вперед + 1 назад) x 2. Гидроусилитель руля с независимым гидравлическим контуром и подключаемый полный привод. В рабочем режиме полный привод повышает тяговое усилие трактора, но, если такой задачи не стоит, его можно отключить, что снизит нагрузку на двигатель и КПП, уменьшит расход топлива. Пневматическая тормозная система, которая включает в себя компрессор, пневмоусилитель тормозной системы, ресивер и пневмовыход для подключения к пневматике прицепов. Навесное оборудование подключается к трёхточечному прицепному механизму с максимальной грузоподъемностью до 880 кг, а также к двухскоростному валу отбора мощности 540/100 об/мин. Адаптирован к суровому российскому климату, поэтому оборудован дополнительной отопительной помпой быстрый и эффективный обогрев кабины.
1 299 000
Штука
Мотоблок Файтер 15DE это самый мощный мотоблок в модельном ряде Файтер. Он отлично подходит для круглогодичной работы на участке и выполняет не только сельскохозяйственные, но и коммунальные задачи: - вспашка и культивация земли, в том числе целины; - посадка зерновых и овощных культур; - уход за посаженными культурами (окучивание); - покос травы; - транспортировка грузов в прицепе; - уборка снега отвалом. Преимущества мотоблока Файтер: - КПП: (3+1) х 2. Обороты двигателя передаются при помощи пары ремней в постоянном натяжении. - Установлен дизельный одноцилиндровый двигатель R195-T, с выходной мощностью 14,85 л. с. - Мотор оснащен водяным охлаждением и системой электрического стартера с аккумулятором. Благодаря отличным тяговым характеристикам мотоблок может транспортировать на прицепе грузы до 1 тонны и работать продолжительное время без перерыва. - Есть три ВОМ. Можно подключать навесное оборудование, которое работает от ременного, шлицевого и заднего шестеренчатого вала отбора мощности. - Раздельная блокировка дифференциала на каждую сторону позволяет мотоблоку разворачиваться на месте. Несмотря на свои увеличенные размеры, мотоблок маневренный. Файтер 15DE поставляется в комплектации с электростартером, почвофрезой, колесами 12' и сиденьем. Ширина захвата почвофрезы 1 м.
155 900
Штука
Минитрактор Файтер Т-220В Файтер Т-220В это продвинутая модель сельскохозяйственного минитрактора на рамном шасси. Имеет классическую трехточечную систему крепления навесного оборудования и шлицевой вал отбора мощности 540 об/мин. Благодаря чему на него устанавливается более профессиональное и мощное навесное оборудование, чем на минитракторы с одноточечной навесной системой. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года все тракторы для частного применения на участках, садах и огородах перешли под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ Т-220В, который теперь выпускается под названием Файтер Т-220В. Преимущества минитрактора Файтер T-220B Коробка передач 6 вперед и 2 две назад была разработана для тракторов массой от тонны. Она выдерживает предельные нагрузки, которые может выдать силовой одноцилиндровый двигатель. Неавтономный шестипазовый ВОМ Ø35 с прямоугольными шлицами, 540 об/мин. Задние приводные колеса 7,5quot;-20quot; обеспечивают надежное сцепление с грунтом, правильное распределение массы трактора, улучшают управляемость и уменьшают пробуксовку. Передние колеса имеют продольный, а не шевронный протектор. Это повышает КПД заднеприводного трактора. Освещение состоит из четырёх раздельных фар, каждая с двухконтактной лампой. Для экономии заряда аккумулятора и увеличения яркости, лампы меняются на LED. Задний и боковой блоки фар, отображающие стоп-сигнал, указатели поворотов и габаритные огни сразу поставляется с LED источниками свет. В электрическую схему установлен стандартный предохранитель на 30A.
329 900
Штука
Минитрактор Файтер TY-254С Трактор СКАУТ T-254С с кабиной компактный трактор для выполнения сельскохозяйственных и коммунальных задач, оснащенный 24-сильным трёхцилиндровым дизельным двигателем и кабиной с дополнительной помпой отопления. Файтер дочерняя компания производителя тракторов СКАУТ. С 2023 года часть тракторов перешла под бренд Файтер. В том числе и СКАУТ TY-254С, который теперь выпускается под названием Файтер TY-254С. Преимущества трактора Файтер TY-254С КПП с боковым переключением передач и блокировкой дифференциала заднего моста, 8 скоростей вперед и 2 назад. Отдельный гидроконтур для гидроусилителя руля и подключаемый полный привод. Герметичный дисковый тормоз и раздельные педали тормоза. Пара гидровыходов с быстросъемными соединениями (БРС). Широкие колеса. Размер задних колес 9,5-24, передних 6,0-16. Сиденье с амортизаторами и регулировкой веса оператора. В стандартной комплектации передние и задние балласты-утяжелители и розетка под прицеп. LED источники света.
987 000
Штука
Мотоблок Файтер 81DE это дизельный мотоблок мощностью 8,6 л. с., который выполняет широкий спектр задач на участке. Он оборудован тремя валами отбора мощности и может обрабатывать землю при помощи плуга или почвофрезы, косить траву сенокосилкой, работать на участках и полях с картофелесажателями, копателями и окучниками, а также зимой убирать снег отвалом. А раздельная блокировка дифференциала на каждую сторону позволяет легко маневрировать и разворачиваться на месте. Для транспортировки грузов на мотоблок можно установить прицеп. Три вала отбора мощности: - ременной ВОМ (шкив на маховике двигателя R180ANE); - шлицевой ВОМ (первичный вал КПП); - задний шестеренчатый ВОМ для активной почвофрезы. Интенсивную и длительную работу обеспечивает дизельный двигатель R180ANE, мощностью 8, 6 л. с. Он оборудован электростартером и жидкостным охлаждением. Поэтому Файтер 81DE станет отличным помощником не только для огородов и дач, но и для фермерских хозяйств. Установлена расширенная коробка передач, по типу тракторной: (3+1) х 2. Обороты двигателя передаются на КПП при помощи пары ремней. Файтер 81 DE поставляется в комплектации с электростартером, почвофрезой и колесами 12'. Ширина захвата почвофрезы 100 см.
134 900
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль