Минитрактор Catmann (Катман) T-18 EVO

Описание
Минитрактор CMANN Т-18 ЭВО отличает неповторимый дизайн и высокий уровень маневренности. По этой...
Читать далее
причине он отлично подойдет для эксплуатации в местах с ограниченным пространством. Это новинка, которая обладает повышенной функциональностью и надежностью. Примечательно то, что в оригинальном наборе с ним поставляются почвофреза, а также отвальный плуг.
Особенности
Достоинство данной конструкции в том, что сборка осуществляется под тщательным надзором производителя, что свидетельствует о высоком качестве агрегата. Здесь применяется простой дизельный двигатель марки КАМА. Его особенность в малом расходе топлива и большом крутящем моменте. Здесь используется водяное охлаждение, которое действует по технологии водяной бани. Нагретая жидкость поднимается вверх и, опускаясь по стенкам радиатора, охлаждается.
Всего в минитракторе имеется восемь скоростей. Это возможно благодаря наличию повышенного и пониженного рядов. Для заднего хода используются две скорости. Остальные применяются для нормального функционирования, учитывая транспортируемый вес. Установлен независимый гидрораспределитель, который расположено отдельно от масляного насоса.

Применение
Сам трактор может свободно использоваться для различных коммунальных работ, а также уборки территории. Также он отлично подойдет и для работы на поле. Минитрактор может качественно вспахать землю или прокультивировать ее. При постоянной работе расход составляет полтора литра в час.
СтранаБеларусь
ПроизводительКатманн/ Cmann
Модель двигателяKAMA
Мощность, л.с15
просмотры: 727
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль